Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Фэнтези и фантастика » Самая лучшая научно-фантастическая серия


Самая лучшая научно-фантастическая серия

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Лучшая серия научной фантастики?
Айзек Азимов "Академия"

12% - 1
Фрэнк Херберт "Дюна"

0% - 0
Аркадий и Борис Стругацкие "Мир Полудня"

12% - 1
Андрэ Нортон "Королева Солнца"

0% - 0
Гарри Гаррисон "Мир Смерти"

0% - 0
Лоис Буджолд "Барраяр"

12% - 1
Дэн Симмонс "Гиперион"

0% - 0
Аллан Коул/Крис Банч "Стэн"

0% - 0
Рэй Брэдбери "Марсианские Хроники"

25% - 2
Другой вариант

37% - 3
Голосов: 8

1

Какая книжная серия в жанре научной фантастики, на ваш взгляд, самая лучшая? Почему?

2

Неповторимый мир Головачева- вот на мой взгляд лучший НФ мир! Его техника и взгля на мир несколько утопичны но все же у него получилось создать хороший мирок со своими тайнами, вариантом мироздания и оч харизматичными героями!!!

3

А для меня лучшая серия Васильева "Война за мобильность". Очень хорошо и подробно все описано, герои тож харизматичные, особенно Скотч, бывший гид, волею судьбы ставший героем войны со скелетиками.
Пусть даже начиная с середины сюжет развивается по стандартной схеме, именно так, как и ожидалось, без особо серъезных поворотов, но сделано это на отлично!..

4

Я выбрал "Академию". Не потому, что там самые лучшие герои, а за масштабность идеи. И вообще, Азимов - один из моих любимых фантастов.

5

Лоис Макмастер Буджолд. Даешь инвалида Майлза!
Впервые все 14 книг одинаково динамичны, интересны и неотрываемы.

А Азимова я прежде всего знаю по книжке про историю Англии... ^_^

6

Я патриот и я за Стругацких....Просто из принципа......

7

Рэй Бредбери. Определенно.  (Хотя у него наверно особая, иная категория - я бы сюда его не отнесла). Точно не Нортон, не нравится она мне. Не читала только "Стэн" и "Мир Полудня" (не люблю Стругацких, хоть убей).


Вы здесь » Dark Lords » Фэнтези и фантастика » Самая лучшая научно-фантастическая серия