Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » Сайт ролевки


Сайт ролевки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И все-таки сайт. Теперь мы всерьез занимаемся не только дизайном, но и кодом, так что сайт решили сделать. Предложения по наполнению сайта, разделам и прочей фигне пишите обязательно, это очень важно! А пока первый скрин выкладываю. Будет дорабатываться и изменяться, но я оформление вижу так...

http://www.ljplus.ru/img4/d/a/darth_hell/Bezimeni-4.jpg

зы. Был вариант с золотым свечением текста, но пока решил остановиться на красном... Под надписью Дарк лордс позже будет меню сайта, ниже, отдельным фреймом, страницы. Пока так...

2

Чудесно, что это происходит.
Только одно пока "но", надеюсь все воспримут его объективно.
Картинка из КОТОРа хорошая и атмосферная, но не в противовес ли она самой по себе словеске?) Времени её разворачивания, хотя бы?.. На первый взгляд, вводит в некоторое заблуждение. Нет?..

3

Просто ахренеть сколько народу заинтересовалось. Ладно, один фиг буду делать, пусть даже только для себя любимого.

Darety Shiman
Ди, имхо, все в тему. Нихилуса взял потому что он подходит по оформлению и из-за того что считаю его самым харизматичным Ситхом. А уж вклинивается во временные рамки или нет - пофиг. Не Вейдера же ставить, всем уже приелся...

4

Хелл всегда любил имя этого ситха
Ну вот видишь, тебе пофиг, а мне сознание режет) Хотя ты прав, Вейдера уж точно не надо)

Какого ситха? О_о

Отредактировано Хелл (2008-06-22 15:18:34)

5

А мне вот интересно=P Я жду комментов с любопытством, чтобы их читать и думать, но никто что-то не пишет)) Я вряд ли смогу помочь с чем-то верно? Кроме, разве что каких-нибудь бредовых предложений с наполнениями))

Хелл написал(а):

Какого ситха? О_о

Думаю, что Нихилуса. У него действительно странное имя. А харизматичный он потому что говорит непонятно? ><

А что планируется сделать на сайте? Ну, в смысле что может включать в себя сайт по словеске я не очень себе представляю >< Надо подумать.

Отредактировано Драгвени (2008-06-22 15:25:47)

6

http://www.ljplus.ru/img4/d/a/darth_hell/Bezimeni-6.jpg

Таким вот вижу оформление сайта. Точнее, одно из. Предполагается всего два или три вида, для темных, светлых и нейтральных. С Нихилусом, Атрис и Креей соответственно. Можно сделать так, что при первом посещении сайта пользователю предлагается выбрать сторону силы, а дальше оформление будет выбираться в соответствии с ответом :)

Вечером возможно выложу пробную страничку на хтмл, дабы посмотреть все эффекты в действии

Драгвени
Вот и мне интересно, что там размещать. Спрашиваю мнение жителей форума, но все молчат...

7

Судя по оформлению, получается фан-сайт второго котора *))) Нужны срочно красивые картинки по нашей словеске. Желательно вот в таком стиле, да. Пафосные. Кто-нибудь умеет так рисовать? ><

Насчет содержимого, подумаемс >.> В персонажах точно должны быть анкеты с рисунками Ди :rolleyes: Если она даст добро, конечно >.>

Возможно, еще раздел с творчеством *со скрипом шевелит ржавыми мозгами*
*задумался и ушел в прострацию*

Отредактировано Драгвени (2008-06-22 16:48:04)

8

Просто ахренеть сколько народу заинтересовалось. Ладно, один фиг буду делать, пусть даже только для себя любимого.

Да не надо так драматизировать, всем всё интересно, просто может люди заняты были. Лично мне очень интересно. Но вот только с выбором картинки тоже не совсем согласна. Выполнено, конечно, отлично, глаза радует, но все таки можно и коллаж присобачить. Это довольно легко, кто шпарит в фотожопе - тому задача ясна. Это довольно легко.

Можно сделать так, что при первом посещении сайта пользователю предлагается выбрать сторону силы,

Оригинально, кстати.

9

Драгвени
Да уж, картинки нужны, обязательно :)
Это все понятно, просто хочется побольше оригинального, чтоб посетителей заинтересовать...

Джэя
Да могу я коллаж без труда нарисовать, только не хочу. Не к месту он будет, имхо. Я ж над оформлением не пару минут размышлял, а довольно долго. Вариантов много было... Этот нарисовал за пару часов, на нем и остановимся...

Побольше бы подобных оригинальностей. Нужны, как бы правильнее выразиться, ролевые составляющие типа того же выбора. Но какие - сам пока не знаю. Надо всем коллективно думать :)

10

Хелл Нихилуса
Драгвени угу. мне ещё рисунками позориться)
Блин, был бы у меня знакомый художник) А то все знакомые художники исключительно трансформеров рисуют, тьфу)

Это хорошая идея, с тремя видами оформления.
И я люблю котор, разумеется.
И это простой выход. Но он не адекватен для словески. >_________< *я сам сейчас неадекватен для словески*

Я конкретно сию секунду не способен думать вообще. Я обычно сам смеялся над подобными отговорками, но: у меня через день жопнистый экзамен, я его сдам и буду на время в распоряжении свободных мыслей, и скажу подробно что думаю)

11

Darety Shiman
Цель сайта - заинтересовать гостя. Если фанат ЗВ нашел сайт и увидел на нем какую-то неизвестную морду, меньше вероятность того, что он будет играть. А примелькавшиеся герои второго котора сделают свое дело - чел останется посмотреть сайт и заинтересуется игрой. Но для этого надо и дальше все сделать интересно, останавливаться на одной только фишке с тремя вариантами оформления нехорошо...

12

Хелл
В этом случае поможет жесткий метод 25го кадра. И под кислотную музыку. И чтобы мигало часто часто.

13

Мммм я сие еще в Жуже комментил, что мне понравилось. И то, что герои Которские, я считаю, нам только на руку - события Котора были задолго до событий ролевки, посему знаменитые лица персонажей онного можно считать лицами прародителей наших персонажей)

14

Darth Leterius
прародители? >< )
у нас куда более мелочные страсти, чем у них... кажется. *задумчиво* Крея - прародительница Рашиль  ^^
во всех мыслях что-то есть!.. и только в моих ничего нет)))

15

Блин, страничку пробную уже два дня назад скодили, а куда выложить - не знаю :(

16

Люди, без ваших предложений сайт продвигаться не будет :(
Мне нужно знать, что будем там располагать и все такое...

17

По-моему, нашему форуму следует, как на других игровых форумах, создать тему "Реклама", чтобы в результате тем, кто решит прорекламировать у нас свои игры, пришлось бы оставлять нашу рекламу на своих форумах. Так появится шанс привлечь свежих игроков.


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » Сайт ролевки