Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » Новая тема с новыми правилами


Новая тема с новыми правилами

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот, возникло интересное предложение...
То, что сейчас происходит в теме "Вечера в Далекой галактике" уже начинает выходить за рамки нашего бара. Посему предлагаю уже написанное вынести в отдельную тему, а прежнюю оставить без отыгрыша событий. Таким образом, получатся 2 темы. В одной будет стандартная таверна, в другой - своего рода книга \как на Утехе "Потерянный город"\.

Прошу участвовавших в разговоре в баре высказываться.

2

Хорошо. Будет своеобразное РПГ. Я как раз туда венулась. Пускай будет кантина в одной теме, а "Вечера..." переименуем в чё-нить другое. Я только уеду завтра на неделю, 6го вернусь уже окончательно и присоединюсь к веселью. Пока можете меня игнорировать... Ну или если не лень - подождать. :)

3

Да, примерно так...
Временной промежуток оставим тем же самым, но вот что делать с местом действия. Стоит ли ограничивать? Мне кажется, лучше дать полную свободу, участники все равно будут пересекаться друг с другом...
И, конечно, в первом сообщении нужно краткое описание героя, внешний вид, "умения", привычки...

Если есть дополнения или исправление - пишите.

4

Создай тему, сэр Администратор!.. Новую. Я непременно внесу изменения в посты, если надо. Ограничивать место не стоит... Внешний вид я свой вроде как описывала...

5

Возьми и создай, мадам Модератор! А то все Админ да Админ... =)

6

О! Чья была идея?..

Ладно, хочешь, я создам. Только как туда сообщения перенести все разом, чтобы по одному с ума не сходить?..

7

Я перенесу, создавай. Еще надо будет отредактировать их, но ты создай сначала...

8

Эх, в связи с хронической нехваткой времени квест писать будем где-то в сентябре, хорошо? Там хоть и учеба будет, но в сети народ будет почаще появляться...

\угадай, кто? правильно, могучий Админ... =)\

9

отлично... будем в сентябре... мне всё равно, когда писать, главное, чтобы это делать... а тут у меня ещё и любопытство по поводу итога

Darth Sagra написал(а):

\угадай, кто? правильно, могучий Админ... =)\

Ты вездесущ! *падает на колени и бьётся лбом об пол*

10

Whoa. А я тоже буду.
Простите за флуд :D

11

Джея, а тебе HeLL приглашение на роль Фетта передавал?

12

Darety Shiman
Нет, не было такого.

13

А я его просила!!!
В общем, мы с ним начали там крутить сюжет, и нам понадобился кто-нибудь, кто сумеет отыграть за Фетта. Я уезжала тогда из города и попросила его обратиться к тебе... Вдруг, тебе будет интересно.

14

Ну, если предложение в силе,  я согласна.

15

оно в силе, мы решили продолжать сюжет в сентябре. Почитай там чего есть, я отыгрываю за гвардейца, он - за Тёмного джедая, ищущего по наущению Вейдера Оби-Вана на Татуине. Я там по делам таинственным... В общем, суть отыгрыша дальше пока туманна.

16

Darety Shiman написал(а):

А я его просила!!!

Ну да, было дело... А у меня времени нет, вот! И вообще, админ всегда прав)))))
Надо бы еще кого-то... Мало человек...

17

Сначала роли распределим, а? Кто нам нужен? Я - гвардеец, причем я пока мужеского пола, ну Хелл он и в Африке Darth HeLL, ситх тёмный... Фетт нам нужен. Надо выяснить, кто конкретно ещё и спросить желающих, разве не так?

18

Ну если народа мало  -  вы то люди знающие, приглашайте народ, вот и все.  Реклма нужна.

19

Так, народ я уже приглашал, не знаю кого еще...
С рекламой еще сложнее. Просил Аларика разрешить мне в подпись поставить рекламу форума, он не позволил... Что еще сделать - ума не приложу. Один я ничего не смогу, нужна помощь заинтересованных \вас, то есть =)\

20

Darth HeLL написал(а):

Просил Аларика разрешить мне в подпись поставить рекламу форума, он не позволил...

Никогда не думала, что нужно спрашивать разрешения у Аларика :) Ну хотя реклам форумов я и не совала...

Ну в одиночку мы никто не можем. У меня в нете недостаточно знакомых, кого я могла бы сюда пригласить, поскольку я их редко завожу, и то практически на одной Утехе. Вживую... Хм... Навскидку у меня есть только 2 приятеля-ЗВшника, у одного нет Интернета, у другого - таланта связать два слова :) Это конечно не страшно, но я боюсь, что он не согласится.

Будем думать. Препятствия существуют для того, чтобы их преодолевать. ;)

21

Ничего сложного, на самом деле. Надо просто постараться.


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » Новая тема с новыми правилами