Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Ник Перумов » За что я так люблю эти книги?..


За что я так люблю эти книги?..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот, значит, как... Буквально вчера одно премилое создание \не будем уж пальцем показывать\ спросило, на кой ляд по Перумову открыли целый раздел? Точнее, чем уж он так хорош, за что мы его любим?..
И в самом деле, за что?..

Лично я начал читать фэнтези не с Толкиена, а с Перумова. Его герои интересны для меня, а книги вызывают настоящее привыкание, хочется перечитывать снова и снова. В чем дело, я и сам не знаю...

2

Мое отношение к Перумову тоже похоже на привыкание. Я, помнится, взбесился, когда в "ВМ-1: Дебют" оказалось полтора события на всю книгу, но все равно потащился покупать ВМ-2 - и не пожалел об этом.

3

Хм...
Думаю это что-то сродни наркомании. Даже если и хочешь остановиться то неможеш, хотя зачастую бывает, что и нехочешь...
Так что, мы с Вами, господа, наркоманы...

4

Господа, любящие Ника Перумова. Я знаю, что автор пишет много, но не знаю, с чего начинать. Прошу совета. По крайней мере, я слышала много положительных отзывов, но думаю, что бы прочесть первым. Если не жалко - задайте мне вектор.  :rolleyes:

5

Есть задать вектор =)
Если хочешь читать все произведения, начинай с Гибели Богов. На официальном сайте писателя есть описание всех книг, циклов...

6

Хм... "Гибель Богов" и так далее... Внесём в список книг, которые буду читать в ближайшее время. Жаль, вроде, скачать там книгу нельзя... Ну если что - найду по инет-библиотекам.

Я вообще у Перумова читала только его совместную книгу с Лукьяненко. "Не время для драконов". Так ничего, но индивидуальное творчество мне как правило (но есть исключения) нравится больше, чем соавторство.

7

Я все книги нашел и выкачал, и ты найдешь)
Прежде всего ищи на Альдебаране, там часть из них есть...

Стыдно, но "Не время..." я не читал...

8

Ну знаешь, я бы сказала "не много потерял", но это будет грубо, потому что книга не плохая... просто что-то в ней меня не зацепило.


Вы здесь » Dark Lords » Ник Перумов » За что я так люблю эти книги?..