Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Эпизоды I-VI » "Clone Wars", мультфильмы, "соединяющие Сагу"


"Clone Wars", мультфильмы, "соединяющие Сагу"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На данный момент диски лежат у меня на даче, но при первой же возможности я напишу о студии и т.д. А пока только скажу, что сделаны они были после того, как Лукас дал добро, над второй серией мультов даже работали совместно. Они рассказывают о Войне Клонов и тех событиях, которых не было в фильмах. Появление Гривуса (объяснение его кашля), сам процесс похищения Палпатина - это вторая серия мультов (называется "том второй")... Посвящение Анакина в рыцари!
Том первый в большинстве посвящён именно действиям клонов. Очень классно прописаны их слаженные действия, особенно элитной группы...
Несмотря на специфическую графику, к которой надо привыкнуть, довольно интересные мультики, смотрела я с удовольствием, хотя рисованного жанра совсем не фанатка.

Видел кто? :)

P.S. Тему всунула в "Историю", ибо это "события, не вошедшие в фильмы"... :)

2

Их еще показывали перед третьим эпизодом по каналу Cartoon Network. Но тогда я не смотрела, очень жаль, хотя канал этот до сих у меня пор имеется. Я видела несколько серий, и студию  знаю. Мульт  сделал Геннадий Тартаковский ( то-ли поляк, то ли русский. Неведома зверушка), он знаменит своим мультом про самурая какого-то, им он себе наград захапал. (И там точно такая же прорисовка как в Clone Wars. Ужаснах)) Кстати, насчет кашля: в фильме использовался настоящий кашель Лукаса))

Может по почте кто пришлет?.... Буду вечно благодарна. Заплачу ментальным положительным импульсом :D

Отредактировано Джэя (2006-08-10 09:13:45)

3

Да уж, рисуночек у мультов забавный... Правда, хорош там Йода - вероятно, Йоду ничто не может испортить. Там он зеленее и воинственнее, но всё равно очаровашка.

У меня на дисках они, хм... Предполагаю, что чтобы переслать - нужно выбросить их в Интернет?..  :)

4

Ну, записать на боланку и почтой прислать) Но если трудно, буду просить других))) Так то, в инете я видела, скачать можно... но денег особых нет, и времени)

Отредактировано Джэя (2006-08-11 15:43:23)

5

Я постараюсь. У меня не на чем писать, но это проблема, решаемая в течение недельки... Я так думаю.
Если сделаю - скажу тебе, и должна буду получить твой адрес... =)

6

Для тех, у кого есть желание качать, кажется, тут было... Войны Клонов

7

Darety Shiman
ух ты, спасибо. Только мне уже пришлют.

8

Могу только радоваться за тебя =)))
Я на днях даже пересмотрела... Вот уж кого точно невозможно испортить любым видом рисования, так это клонов. Они одинаковые и в похожих шлемах =)

9

Я наконец посмотрела полностью, все серии, как сессию закрыла. Очень понравилось, молодец, Генка.

10

Посмотрел.Понравилось.Только Джедайку жалко...

11

Darety Shiman написал(а):

Они одинаковые и в похожих шлемах =)

- нееее! А спецотряд, во главе с красным? Там и сении были, да и прочии мелочи....

Darety Shiman написал(а):

Правда, хорош там Йода

- похож на бабульку партизанку...И Винду там тоже хорош! Его рукопашная где он делает все войско без меча меня убивает :rofl:

Darety Shiman написал(а):

сам процесс похищения Палпатина

- вот это смотриться! Болел до конца! Жалко джедаев, и особенно джедайку...Второй раз и снова в глаз...(вольная интерпетации поговорки)

12

Вы всё равно не поверите, чем я занимаюсь... Я занимаюсь пересылкой мультов (каждый весит 1 гб) на другой конец галактики через мейл-агент.
=))))
Любопытно, что из этого получится, так как посылаю сразу с лицензионного диска. Меня смущает, что такая хрень вообще возможна, хотя почему нет)

13

не вышло ничего =(((

14

Кстати, ясно, что новость не нова. Новая новость. *покачал головой от своего русского языка* но раз форум все равно почти мертвый >.>

http://i032.radikal.ru/0806/78/5f4e4ba4598a.jpg

Интересно ваше мнение на ЭТО O___o То есть не то, чтобы интересно, просто так :-D

Да, премьера в России, кажется была намечена месяц назад на девятое октября >.> сейчас я уже не знаю. Лень искать ><

http://ru.youtube.com/watch?v=HVra0kGhJAM

15

Интересно ваше мнение на ЭТО O___o

Ну хватит уже придираться к графике, неужели к стилю Тартаковского не привыкли тогда?) По мне так, вполне нормально. Хотя бы отличается от других мультов чем-то своим. Звездные Войны - ничем не испортить. А премьера будет летом за границей, в июле вроде. Так что ждать нужно не октября, а храбрых пиратов.

16

Ну, я против стиля Тартаковского ничего не имел никогда. Меня просто смущает... мгхм... внешний вид героев *))
Хотя, в принципе, чтобы судить, нужно посмотреть, действительно.
Ждать пиратов... ждать премьеры. Ключевое слово тут "ждать" ><

17

Вести  с полей: в начале сентября будет предоставлена полноценная ссылка на скачивание.

18

Мне показали это... хаттёнка. Я был в умилении. Уже жду, чтобы посмотреть на русском. Долго ждать, конечно, но я упорен)

19

Да, я это, посмотрел жуткую экранку со звуком, будто снимали из большого стакана и на английском *)) Могу с твердостью сказать, что новые CW - это трава. Хаттенок, хатт-трансвестит, Обик, пьющий чай на поле боя, "улыбочку!", "Кто-нибудь дома?", Асадж с обвисшей грудью, классные разные клоны. Это довольно приятно. Хотелось бы посмотреть в качестве. Там даже английский такой, что поймет пятиклассник-двоечник=)
А еще меня убил Дуку с рубильником вместо носа. Я не мог успокоиться весь фильм >__<А хаттенок, даже мне понравился. Я готов терпеть детей, только если это дети хаттов. На другой стороне галактики x)))

Отредактировано Драгвени (2008-08-26 01:28:30)

20

Да когда вы прекратите графику обсирать? Словно блин в первый раз увидели такое, недавно же теже клон ворз были - тот же тартаковский, та же графика, те же морды.
Есть  у меня экранка, но качество там такое хреновое, что смотреть пока боюсь. Лучше дождусь нормальной версии.


Вы здесь » Dark Lords » Эпизоды I-VI » "Clone Wars", мультфильмы, "соединяющие Сагу"