Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

И все-таки...
Да, форум этот временный, через некоторое время совместными усилиями мы родим полноценный, платный форум, но пока так. Сначала надо утрясти вопросы с местом жительства в Иванове, сетью и универом. А пока живем на этом форуме.

Что, на ваш взгляд, не хватает на форуме? Что нужно создать, убрать, а что изменить?
Если у Вас есть предложения, прошу, не проходите мимо, напишите пару строчек...

2

вопрос: а как сообщения отсюда будут перенесены туда? Или не будут? Или это технически невозможно? (знаю, глупая, но совершенствуюсь)

3

Невозможно, к сожалению. Думаю, первое время будут действовать обратные ссылки на этот форум. Но это еще не скоро, сейчас куда больше интересует форум действующий...

4

Пф... Ясно. Но этот форум без новых сообщений ведь быстро "обнулится", я так поняла? Просто, например, тв-во хотелось бы и на новый перетащить, думаю, с этим-то ты точно согласен. :)

Darth HeLL написал(а):

Но это еще не скоро, сейчас куда больше интересует форум действующий...

Касательно же советов, тут я вроде как  ничего не соображаю по сути-то :blink: В жестокий междусобойчик вроде как этот не вырождается...

5

Darety Shiman написал(а):

В жестокий междусобойчик вроде как этот не вырождается...

Да, не хотелось бы такой участи. У нас сейчас человек 5 постоянно сидит \усим Вам спасибо :)\... И это из 20 зарегистрированных. Но все равно, лучше, чем вдвоем пару тем мусолить :)

Darety Shiman написал(а):

Просто, например, тв-во хотелось бы и на новый перетащить, думаю, с этим-то ты точно согласен.

Ну, это потом будем решать. Перетащим, всего скорее, это же не весь форум воссоздавать, несколько тем всего.

6

Вопрос: а когда начнется переезд? Месяц, хотя бы знать. А с новым фрумом нужна реклама грамотная.

7

У нас еще ничего нет. Начнем делать в этом месяце \надеюсь\, но какие проблемы встретятся - не знаю. Но до НГ точно должны переехать. И не совсем понимаю, как и где рекламировать \грамотно\

8

А я ещё меньше в этом понимаю :) :) :) Ну вроде можно сделать такие смешные баннеры, тыкаешь на них, и они на форум выбрасывают... Впрочем, такие в подписи ставить кажись нельзя, а вот... А вот места для них кажись платные...
В общем, я опять лезу в дело, в котором ни фигищи не соображаю :(

9

Так, с квартирой мы определились, вже въехали и живем =)
Дело с новым форумом явно сдвигается с мертвой точки. Будем вылавливать парня, у которого есть исходный движок, может, чуть подправим и все. Только я не знаю, сколько времени усе займет, но начало положено.

10

С почином!!!
...
http://www.mixei.ru/images/smilies/essen.gif
^_^

11

Очередное предложение:

Слегка видоизменить будущий форум. Сделать упор не на обсуждение вселенной ЗВ, а на ту самую текстовую ролевку. По-моему, посетителей это будет больше привлекать, чем просто форум. Разумеется, ролевку не в одной теме, а много больше :)

12

Это хорошая идея. В этой области развивать идею достаточно интересно. Но обсуждение ЗВ тоже должно присутствовать! Причём, я думаю, что охват тем в случае развития форума-ролёвки должен касаться вселенной ЗВ или лёгкого флейма, но чтобы форум не превратился в таком случае в совершеннейше разноплановый. Это целую систему надо разрабатывать.

13

Угу. ЗВ по прежнему будет приоритетной темой, но про другие не стоит забывать. Хотя, некоторые разделы или вымрут или ужмутся до статуса подфорумов, как на Утехе перумовский, толкиеновский и пр. разделы.

14

Хм, если ничего не случится, форум родится в ближайшее время. Нужно только выловить Лероя с исходниками, да забросить форум на какой-нибудь сервак, платный, наверное. Оформление сменим по ходу дела, сейчас это не играет большого значения.
Да, модеры, ясное дело, все не сохранятся. Останутся только те, кто хорошо справлялся \или хотя бы посещал форум\ здесь.  Остальные как хотят.

Да, есть мысля... Джэя, если хочешь, сделаем почетным модером ;)
Ну, это разумеется, если останешься с нами))

15

Darth HeLL
ну можно было бы.. на новом форуме разберемся)

16

Ых *нетерпеливо потирает руки* любопытно будет посмотреть, что есть будет "новый форум"...
Платный сервак - как платить бум?  :rolleyes:

17

А как ты предлагаешь? Разумеется, из моего кармана, ну, то есть, с моей кредитки. Ну или с других двух админов, один гхыр в одной квартире живем...

18

Darth HeLL написал(а):

А как ты предлагаешь?

Я не предлагаю, я не разбираюсь :) Думаю, что если что-то от меня требуется - чтобы меня поставили в известность :blink: Ты же знаешь, что в делах таких я невообразимо глупа ))

19

Что от тебя требуется? Требуется! Ежемесячно 300 кредиток. Тьфу ты, деревянных. Шутка :)
Требуется, чтобы форум не забывала, но ты и так сознательная гражданка, так что тут можно не беспокоится ;)

А я, блин, в таких делах невообразимо умен. Сам не наю, че там делать надо, будем по ходу разбираться...))

20

Поправка... Не 300 кредиток, 500. Мля.
Где столько денег в месяц голодным студентам нарыть??? Делать нефих, будем жить пока что на бесплатном хосте. Кстати, надеюсь, на этой неделе все будет готово, так что...

21

Нельзя ли вернуть прежние цвета? Читать белые буквы на сером фоне не очень-то удобно.

22

Хм... Знаешь, я точно то же самое хотела сказать... Белые буквы не очень хорошо... :(

23

Как знаете, вернем прежние настройки. Но шапка все равно останется черная ;)

24

Удобно все. Пусть так будет.

25

А мне глаза режет. Пусть можно будет менять дизайн, а? Это же так удобно! А насчёт "шапки" -пусть остаётся чёрная... Так можно? :)

26

Есть мнение, и не только мое, что неплохо было бы на Утехе и других форумах (где вы обитаете) в подписи поставить ссылку на нашу ролевку. Именно ролевку, а не форум. Может, кто и придет...)

27

хммм....народец нужен? могу поискать)))

28

Ну, можешь и поискать)
А народец всегда нужен. Не столько для ролевки (персонажей для начала достаточно), сколько просто для форума)))

29

А ми искала не нашла :(
Ссылку на ролёвку в подписи где можно забью... Мда)

30

Господа, которые претенциозно настроены, я так пробежалась глазами и памятью по форуму - ярый флуд процветает только в предназначенном ему разделе. В остальных разделах мы фифти-фифти вполне пристойно обсуждаем, иногда хуже бывает, уж поверьте.
Если вам впредь что-то шибко не нравится, не надо ныть, что "весь форум заслужен". Обязуюсь рассмотреть факт зафлуженности, если:
а)вы скинули его ко мне в личку/в магент
б)я сама там не участвовала и посему не считаю, что это здравый флейм.

Всех устраивает?!


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » Ваши предложения