Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » Текстовая РПГ


Текстовая РПГ

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой должна быть текстовая РПГ на новом форуме?
По Звездным войнам

50% - 3
По фэнтези-вселенной

33% - 2
Другой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

Пока не открылся новый форум (никак не можем выцепить одного умного товарища), предлагаю решить этот вопрос. Какой вам хотелось бы видеть текстовую ролевку, которая будет составлять основу нового форума?
Прошу высказываться всех, кто хоть изредка заходит сюда. Это важно.

2

Я - за ЗВ. Между прочим, в инете не видела ни одной словески по ЗВ, в которую было бы реально включиться играть новичку, а не тем, кто с самого начала там. Да и как-то вроде их немного (или я плохо юзаю поисковики).
Знаете ли, можно стать первыми))

Фэнтези - я против. Не потому, что я так ненавижу фэнтези, а потому что оно как-то примелькалось... Лично мне. :rolleyes:

3

Не, по Зв есть ролевки, ты просто не нашла, но они есть. Дело не в том, чтобы быть первыми, мы просто сделаем такую ролевку, какая нужна нам самим.
Только проблема одна, надо одного челобрека выловить, без него форум не родить. В субботу к нему пойду, там видно будет.

4

Я знаю, что я плохо общаюсь с поисковиками. Но я была на 3х ролёвках, кажется, и мне они не понравились :(

5

Даже не знаю.. По ЗВ как-то больше хочется, потому что я  только один раз и то мало.. и то не понравилось...
но можно и фентези.
короче, я еще буду думать насчет голоса своего.

6

Я за ЗВ)))) и фэнтази тоже ничего...не знаю, глаза разбегаются. Я за ЗВ проголосовала, но если будет иначе, я ничуть не расстроюсь ^^

Отредактировано Darth Likan (2006-10-13 15:37:09)

7

Голосую за "другое". Потому что слишком мало экспертов по ЗВ, досконально знающих мир. А фэнтези-словески действительно слишком часто встречаются.

8

Считайте меня единственным и неповторимым экспертом по ЗВ))
*гордится так, что прямо распирает*
Можно конечно попробовать сгенерировать свой мир, свой сюжет... Но тут пахать и пахать, не правда ли? :)


*ЗЫ: ВСЕХ С ВОЗОБНОВЛЕНИЕМ РАБОТЫ bb, НАДЕЮСЬ, ЭТО НЕ НА ПОЛЧАСИКА ;)

9

Даже блин не знаю... Может и правда не по ЗВ надо?) Хотя решайте сами - мне все равно, я везде приживусь.

10

Не, ну совсем здорово, все друг на друга валим, ничего решить не можем :)
Придумывать свою вселенную - замучаешься, брать какую-либо из фэнтези - не знаю, какую. Но вот по ЗВ у нас есть и эксперт, так что все-таки этот вариант предпочтительнее.
Как бы то ни было, форум еще не создан, опять проблемы. Не можем нормально его на сайте разместить. Возможно, завтра все будет, но не сегодня, это точно...

11

Хелл, лошадей можно не гнать, мы все люди терпеливые :) Главное, чтобы в результате всё было хорошо.

Конечно, из фэнтези я бы не отказалась от ролевой по Фраю) Но я думаю, вы меня не поддержите, вернее, я в этом уверена. Да и ладно, у меня в реале уже одна такая намечается...

12

Ладно, ЗВ так ЗВ.

13

Джэя, получается, что мы долго тебя уговаривали?  :O
Я никому ничего не навязываю) Ы)

14

Неа, я типа сама :d

15

Насчет фентези - я ДМ и у меня есть мир и даже карта для игры по Фентези...Могу провести....Если надо....А также можно МОДЕРН сыграть....

Отредактировано Demonik (2007-02-19 11:59:39)


Вы здесь » Dark Lords » Предложения, пожелания, просьбы » Текстовая РПГ