Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Фильмы » Актеры и актрисы


Актеры и актрисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Само собой, тема, посвященная кино, не может обойтись без обсуждения любимых актеров и актрис.

Настоятельная просьба - не ограничиваться простым перечислением, а объяснять свои симпатии.

Отредактировано Кайран (2006-12-11 20:05:13)

2

Я тот человек, который не любит никого из актеров и актрис ^^ Мне может нравится роль, но не сам актер... Так же это связано с моей малой заинтересованностью, кто же играет ту или иную роль в том или ином фильме, поэтому скажут мне: "Мне нравится такой-то/такая-то", а я тут же спрошу: "Это вообще кто? кого он/она играл/играла и в каком фильме?" НО больше всего я люблю критиковать актеров бедных без особого повода. Ну, не нравится мне взгляд бедного человека - все! я буду глумиться над ним до скончания веков (сама знаю - это не есть хорошо, но ничего с собой поделать не могу).
Однако все же приведу что-то в виде примера, пришедшего мне на ум:
Мне понравился Орландо Блум, но исключительно только тогда, когда он играл эльфа Леголаса из ВК. Ну, нравятся мне все ушастые с луками, что тут поделаешь ^^ А он там почти самый примечательный "ушастик")) Однако в "Пиратах Карибского моря" он меня не впечатлил совсем, ибо его образ полностью затмил Джонни Депп (КАПИТАН Джек Воробей, разумеется)))

Короче, я написала пост и этим очень довольствуюсь ^^

3

Я практически не запоминаю имён актёров и актрис. Мне это кажется совсем неважно - кто сыграл. Главное - как сыграл.
Поэтому именя актёров мне часто ничего не говорят. И я сама не могу о них говорить в полной мере.

Вот так грустно...


Вы здесь » Dark Lords » Фильмы » Актеры и актрисы