Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Музыка » Ваши последние музыкальные открытия


Ваши последние музыкальные открытия

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаю в этой теме поговорить о ваших последних открытиях в области музыки (будь то понравившаяся рок-группа, интересное направление или красивая композиция).

2

Признаться, в музыке (точнее, в современных музыкальных исполнителях и их песнях) я не понимаю вообще ничего) Порой говорят люди о музыке, о группе какой-то...а я тут из любопытства спрошу "а что это за группа такая?", и в этот момент люди начинают смотреть на меня с диким недоумением ^^
Что же я тогда слушаю? Преимущественно понравившуюся музыку из аниме ^^ А иногда просто то, что попадется под руку))
Хотя недавно заметила, что мои музыкальные предпочтения заметно узменились. Раньше я долгое время любила музыку спокойную и легкую, а теперь все больше нравится что-то более мрачное. Вообще, я без ума от всего, что кажется мне необычным и сложным для исполнения))))
А вот, что касается открытий... Открыла для себя Земфиру ^^ купила альбом "Вендетта" где-то больше полгода назад, послушала пару песен и забросила пылиться в дальний угол...а недавно достала послушать заново и теперь не могу оторваться. В первую очередь, мне нравится, как Земфира поет: у неё очень необычный голос, и поет она каждую песню по-разному. Красивые сочетания звуков, сложные переходы..как это может не радовать? Хотя, на мой взгляд, песни воспринимаются немного тяжеловато, по крайней мере для меня. Однако, мне нравится ^^

3

Сколько уже не было у меня "открытий"... Почему-то я люблю проверенное старое, и мало слышу нового...
Как ни странно, около месяца назад "открытием" для меня стал "Найтвиш". Вот такая странная история.

4

"Тампль", этим летом. Безнадежно влюбилась. Спасибо рыцарям-тамплирам "за их существование в Иерусалиме" (с)  И Иерусалиму спасибо.

FX, тоже ничего.

Отредактировано Джэя (2007-01-30 00:13:22)

5

Мое последнее открытие - Blind Guardian. Сначала отыскал композицию Soulforged (из-за того, что она посвящена Рейстлину), потом решил послушать что-нибудь еще...  :)

6

Кайран
А как тебе "Испытание Близнецов" мюзикл? Говорят, закончат скоро.

7

Джэя написал(а):

А как тебе "Испытание Близнецов" мюзикл? Говорят, закончат скоро.

Что-то нравится ("Ария Рейстлина", "Свет и Тьма"), что-то нет ("Конклав" иначе как пародию слушать нельзя  :D ).

8

Chris Сorner.
+ его офигенные саундтреки к фильмам.

Отредактировано Джэя (2007-01-30 00:13:48)

9

Сегодня послушала Йовин... Тэм... Любопытные песенки... Иногда - отвратительное качество... Но на больную голову как раз...

"полёт нетопыря-а-а-а...
нетопыря-а-а-а...
"

Кайран написал(а):

Что-то нравится ("Ария Рейстлина", "Свет и Тьма"), что-то нет ("Конклав" иначе как пародию слушать нельзя   ).

А ты слышал "Врата Бездны" Феалиндэ? Любопытно просто.))

10

Ольга Арефьева со тов... с Ковчегом, в основном альбом Батакумба и тот, на котором Лесбиянка. Джа с нами)
И Butch, которое как никто жызненные тексты выдает. Только вот ее романсы мне не ндра.

11

Jet.

12

Ммм.. если перечислять открытия то это вся группа
Children of Bodom но в частности ее альбом Hate Crew DeathRoll
далее:
Dimmu Borgir
next:
песенка CoF'a - Cthulhu Dawn

группа Катарсис :)

и песня группы Кино - Малыш ... Вот уж действительно открытие.. совсем недавно узнал что Мумий Троль ее пел в рамках проекта : "Кинопробы"

13

Джэя, я добыла себе целиком мюзикл Тампля, да.
Очень симпатично, очень.
Прямо прелесть!

14

Самое последнее - Flёur. Как раз подходит под текущее настроение, вот и слушаю. С тех пор как из Москвы приехал, ага...

15

Хелл
Она-а плавает в формали-ине... ??? ;)

16

Именно! Плавает!)

Она плавает в формалине,
Несовершенство линий,
Движется постепенно...
У меня ее лицо, ее имя,
Свитер такой же синий,
Никто не заметил подмены...

Одна из самых любимых)))

17

Аналогично, Хелл))) Это одна из моих любимых особенно после похода в морг!

*закончил злостный флуд*

Нифига себе... Ди добровольно прекратила флудить? Урааа, теперь точно пойдет дождик!)

Попрошу без грязных инсинуаций!

Инсу... Куда ты меня послала? :)

Пахать землю, незабвенный!

Напужала ежа голой ж... Я и так почти каждый день хожу землю пахать :)

Ну так) Светлое дело!

18

У меня щас одно большое открытие - кеттарийцы взялись за ликбез. Тампль, Ги, Флёр, Йовин, Тэм, Башня...итдитпидавайтеещё!

19

А ты у Драуг уже забирал диск?) Я там ей записывала всякую прелесть)))

20

Между прочим дисков мне никто не отдавал=)
Я переписывала сама(мы пахали, я и трактор)
Но, если хочешь, Шаман, я тебе запишу=))))))

21

Ликан нашел Мельницу.
Ликан слушает Мельницу.
Ликан довольствуется.
Ликан флудит.
Но по прежнему довольствуется.
Хелл все равно сказал, что забанит всех))))

22

У кого это рука поднимется забанить за Мельницу?)

Ликан, я тебе привезу всякого добра в следующий раз музыкального - закачаешься :) Воть :)
*не получилсь прекратить флудить*

Нифига не за Мельницу! Мельницу вообще я ей посоветовал, а за что забанить всех хотел... Не помню, мне и так почти четыре часа Ликан мозг эээ бредила :)

Никого не банить!) За Мельницу уж точно!)

23

И вечно действует правило "Посеявший Хаос пожинает его плоды, оставаясь нетронутым".
Ди, привези) много) моя заразился всеми онными песенегами.
Хелл просто так хотел всех забанить...а нет, не просто так.... за святое выражение, которое нельзя произносить)))))
Не бредила я тебе мозГЫ, а освещала их словом Бредовым + отпустила тебе грехи)))

P.S. Что-то совсем флуд пошел тут О__о

24

Travis.

25

Лора Бочарова. После песенки "Хорошо быть деревом на вольном ветру" и "А сегодня на ложе дыбы ты мне пляшешь свой лучший танец" я просто влюбился :)

А Travis ето что?))

26

Amber Pacific.
Neverknight Studio тоже ничего.

27

Эх... недавно мой плейлист пополнился еще несколькими композициями.
Ну, во-первых, пару слов о Мельнице ^_^ Я тут говорила с одним знакомым, который утверждвл, что альбом "Зов крови" - полная лажа, ибо ничего, кроме заглавной песни не производит должного впечатления. Ну, смею не согаситься: мне вот очень приглянулись песни "Двери Тамерлана" и "Невеста полоза". От "Невесты..." я вообще тащусь и слушаю её сейчас чуть ли не ежедневно ^__^ Так же вполне хороши "Сказка о Дьяволе" и "Дракон".. а вот заглавный песенег меня как раз не впечатлил... Хотя, я склонна считать, что плохих песен у Мельницы если не нет совсем, то их ооочень мало. Весьма необычный стиль исполнения и замечательная музыка (особенно я тащусь от виолончели)).
Еще несколько слов хочу сказать о группе "Крематорий", некоторые песни которой тоже вошли в мой могильник (в смысле, мобильник!). Ооочень забавные песни! Ди, если ты прочитаешь это сообщение, то знай: тебя должно порадовать)))
"Маша" - песня, от которой я тащусь)  Музыка просто нечто - ничего подобного мне ранее слышать не приходилось, а слова... ^______________________^ Вообще-то, слова на любителя, но смысл в них есть, о да. Это вам не "Муси-пуси... трали-вали, тили-тили" или как там?))
А вот песенка "Кондратий".... Это просто респектища группе огромный! "Ах, куда подевался Кондратий? Минуту назад он еще был с нами...". Это надо слышать =))

28

Почти в то же время, когда я услышала впервые Канцлера и Тэм, мне пришлось послушать пару песенок Nazgul Band. Вроде бы ничего, даже очень ничего: забавная песня о Сосисках и мощная (это слово очень хорошо описывает характер песни) "Весна". Но я и подумать не могла, что у группы так много песен! И вчера я скачала около 55 новых композиций. Право, я восторгаюсь! Есть песни забавные и смешные, но тем не менее, они воистину гениальны! Есть что-то весьма серьезное и печальное. И множество песен, мощных и даже чем-то жестоких...каких-то слишком реальных (ага, особенно Сказочка, поражающая воображение).

Но сегодня я случайно наткнулась на еще одно нечто: Тол Мириам. Её песня "Ночь в раю"...потрясающая! Я обыкновенно включаю музыку для фона, чем-то занимаясь. Так же попробывала сделать и с этой песней - не вышло, ибо она мнгновенно привлекла к себе внимание...даже приковала. Слушаешь, а остальное уже не волнует. Песня действительно берет за душу. У солистки замечательный голос...в общем, всем советую эту песню. Просто я скачала еще две каких-то этой же исполнительницы, но они меня не так впечатлили... Но Ночь в раю....  :rolleyes:


Вы здесь » Dark Lords » Музыка » Ваши последние музыкальные открытия