Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Нефантастическая литература » Детективы


Детективы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема для обсуждения заинтересовавших вас детективов.

2

Детективы не читаю, ибо не люблю ^^ Хотя, возможно, просто не интересуюсь, ибо почти не читала. Безусловно, в них есть что-то свое, что привлекает читателя и интриги, необычные ситуации и еще более необычные развязки - это, безусловно, не иожет не захватывать. Однако, повторюсь, я мало детективами интересуюсь  и не читаю таковых ^_^

3

Последней детективной историей был прочитанный мной "Египтолог"... Если бы не бредовый египетский подтекст, сюжет вполне можно было бы назвать неплохо спутанным.
В целом, я детективные истории люблю. Хотя увлекалась имени немного раньше... Сейчас чуть остыла.

4

Последней вещью в детективном жанре, которую я читал, были "Нефритовые четки" Акунина. Забавно, хотя стилизация зачастую оказывается врагом интриги.

5

Акунина я читала очень многое... в серии об Эрасте Фандорине. Но, как за мной водится, уже многое позабывала. Помню, что мне нравился литературный стиль, а вот насчёт того, чтобы сюжет был откровенно запутанным... не помню ;)

6

Я и не говорил, что сюжет чересчур запутанный. Я имел в виду, что Акунин жертвует интересностью ради очередной стилизации под классику или литературной игры.


Вы здесь » Dark Lords » Нефантастическая литература » Детективы