Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Брендобарис


Брендобарис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я Брендобарис, авантюрист и искатель приключений. Ничего не помню до того как стал рабом...В рабстве побыл немного, и вместе с бунтовщиками сбежал...Бунтовщиков выследили и уничтожили(Мне повезло, я тогда ушел на разведку)Косвенно в их смерти я считаю своего друга который работал на работорговцев, и которого я отпустил вместо того чтоб убить(когда он выследил базу)Тогда-же и потярял веру в дружбу....Поняв, что для всех я умер, я вооружился оружием и прочими ресурсами трупиков(Им это уже не надо было)Смотался в ближайший городок...Там путем игры в пазаак(Или как там называеться,амнезия просто так не проходит;-))Выиграл небольшой корабль...Смотался до того как узнали что я жульничал...Много странствовал по свету, выполняя разные поручения.На данный момент оказался на Татуине с деньгами на пару дней и кораблем, который подумываю продать,если мой информатор не найдет работенку...

Внешность(на Татуине, облик Бариса Брендона) - повязка на правом глазу...Заодно путает людей....Щегольская шапка с пером - одеваю не всегда, в данный момент на корабле...
Довольно неприметный с виду человек...Единственная зацепка - родинка в виде сердца на горле справа...На теле множество следов оставшихся от рабства, но не видных под свободным одеянием...Волосы черные, с проседью, взлохмачены...

Ненавижу работорговлю,мандоларианцев  и любой разговор о дружбе и вере.....
Считаю что СИЛУ нужно изолировать и уничтожить...
Из вооружения кроме стандартного бластера и копья с сюрпризом -  пара ножей с плазменными резаками и вибролезвиями, пятка простых метательных ножей, несколько мин, духовой трубки в рукаве, иглы к ней за воротником, несколько мелких "ежей" и стандартного бластера(модифицированного)В карманах бутылки с разными веществами...Ну и прочии мелочи жизни вроде бомб....

Также хороший взломщик и Шулер...

Недавно получил задание помешать Фетту выполнить задание, чтоб подмочить его репутацию...

ЛЮБЛЮ АВАНТЮРЫ!!!!

Отредактировано Demonik (2007-06-28 10:54:09)

2

Метод работы(подправьте если что не так.)На хорошо защищенном сайте индивидуальный клиент дает задание.Проверяеться его личночть а потом передают счет на который должен поступить аванс.После отправки счета появляться знак Брендобарис взялся за работу.После выполнения, компьютер сообщает об этом заказчику, тот проверяет и перечисляет деньги на тот или иной счёт.Обмануть не пытались - невыгодно и я всегда узнавал кто именно дает задание прежде чем взяться за него.

Внешность на Нар Шадаа(Рыжий счастливчик Барокко).Единственный образ в котором не выполняю задания а отдыхаю дожидаясь тех-же заданий.Известен половине планеты, как весельчак, балагур но душевный паря, который знает кучу историй, и вообще - Рубаха-парень!Считаеться что простой дальнобойщик-контрабандист.В любой компании рады, из историй которых он придумывает, и вообще.Но никто не считает его серьезным, так как он ПИЖОН.И старательно поддерживает такой имидж.К тому-же раздолбай.
Длинные рыжеватые волосы, повязка не сплошная, а щегольская-пиратская!Глаза карие, смешливые.

3

Метод работы(подправьте если что не так.)На хорошо защищенном сайте индивидуальный клиент дает задание.Проверяеться его личночть а потом передают счет на который должен поступить аванс.После отправки счета появляться знак Брендобарис взялся за работу.После выполнения, компьютер сообщает об этом заказчику, тот проверяет и перечисляет деньги на тот или иной счёт.Обмануть не пытались - невыгодно и я всегда узнавал кто именно дает задание прежде чем взяться за него.

Признаться, так и не поняла, к чему это =))

Рубаха-парень!

О, Лейфруштейн!!!

4

Darth Likan написал(а):

Признаться, так и не поняла, к чему это =))

На будущее, чтобы не было вопросов почему облик Брендобариса неизвестен.

5

Настоящий облик Брендобариса -

6

Ты зачем усы сбрил? (с)

7

Во!Кстати настоящее имя Брендобариса пусть будет либо Джибб, либо Кристобаль Крейн!)Пусть сестренка решает)
Кстати я думаю своего перса, когда он будет на Нар-Шадаа покалечить слегка...Руки лишить по традиции джедаев)))

8

Кстати я думаю своего перса, когда он будет на Нар-Шадаа покалечить слегка...Руки лишить

а можно я поспособствую этому? =)))

Злые мы, уйдешь ты от нас...

9

Так.Настоящее имя Брендобариса - Шанкс.
Решил подправить - мой перс не взломщик, но зато хороший техник)

10

Для Нар-Шадаа.Официально что известно про Барокко.
Имя - Барокко
Прозвище - Рыжий.(пошло с известной фразы "я что рыжий что-ль?" )Счастливчик.
Внешность - Длинный русые(!) вечнонерасчесанные волосы.Щегольская "пиратская" повязка на глазу.
Родственники - нет.
Характер - раздолбай, но рубаха-парень, и вообще - где он - там веселье.ПИЖОН!))
Чем занимаеться - Мелкая контрабанда и доставка грузов.
Факты - Не состоит не в каких гильдиях и преступных шайках.


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Брендобарис