Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Star wars - KOTOR III


Star wars - KOTOR III

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Черт... Когда же хоть что-нибудь станет известно об этой игре? (Кроме того, что выпускать ее не собираются)

В одном месте читаешь, что игра активно разрабатывается, движок новый, сопли пузырями и вообще...
В другом - проект даже не начинался и LucasArts не дает лицензию на разработку Обсидиановым...

Где правда, граждане? Кто что слышал?

2

GameDreamz докладывает, что "Star Wars Knights of the Old Republic III - Return of the Revan" разрабатывается! Obsidian Entertainment наконец то дождалась разрешения на разработку от LucasArts. Сообщается, что третья часть создается на совершенно новом движке, игра лишилась пошаговых боев и теперь существует исключительно в реальном режиме времени, боевая система будет больше основана на боях со световыми мечами и будет похожа на Jedi Knight. Рабочая версия игры (или по крайней мере трейлер) покажут в конце этого года. Но скорее всего игра вначале выйдет на XBox360 или SonyPlayStation3, а уж потом её переведут на PC (одно радует, что на PC её переведут точно и не будет такого косяка как с Revenge of the Sith).

Новость взята с сайта AG.ru, датируется началом марта...

3

Дождаться бы...

4

Я за то, чтобы делали неторопясь, столько, сколько надо, а не как захочет ЛукасАртс :)
Лучше подождать, чем получить очередную недоделку... А мы пока в КОТОР2 поиграем))

5

Доктор Алик написал(а):

Сообщается, что третья часть создается на совершенно новом движке, игра лишилась пошаговых боев и теперь существует исключительно в реальном режиме времени, боевая система будет больше основана на боях со световыми мечами и будет похожа на Jedi Knight.

- не знаю, Jedi Knight в бою победа - дело случая....Я ГлавВрагов к примеру сделал за 2 минуты...Это несерьезно...Уж лучше как было...Иль я не прав?

6

Не прав)
Если игра похожа на JA - это не значит, что все будут дохнуть там как мухи. Здесь имеется ввиду, что бои будут не по таймам, как в КОТОР1-2, а в реальной времени. Для сравнения поиграй в JAIII - Escape: Yavin-IV.

Кстати, Главгад Десанн из второй JA ложится за пару минут, а вот Тавион из JAIII - с одного удара... И попробуй пройти JKII на уровне сложности Мастер-Джедай. Когда ложишься от одного-двух выстрелов, бегаешь без меча и Силы... Я прошел за 4 вечера, но было крайне нелегко. Спасло то, что до этого игра была пройдена мной около 10 раз. Так что не делай поспешных выводов на этот счет))

7

Помнится, в Jedi Knight в хардкор-режиме застрял только в Академии на мутанте-ранкоре. Не сразу сообразил. А так - три часа спаивания трюков в боевую систему - и победишь хоть один супротив 15 врагов среднего класса...
Короче, боёвку Обсидиан Энтермейнт надо хорошенько в таком случае продумать.
Ну а в КОТОР2 - раз плюнуть, особенно Тёмным Жрецом с умением Крушение Силой.

8

O.o Нашла где-то=) Позабавило O.o

Есть интересная инфа про КОТОР 3!
Вероятное название игры — «SW KotOR III: The Invasion Of The Sith» (Вторжение ситов)
История будет развиваться спустя 14 лет после SW KotOR II
Новые герои, обмундирование, классы и миниигры, и быть может интерфейс, будут основаны на игре Jade Empire.
История игры будет развиваться на фоне войны с Истинными Ситами (True Sith).
1. настраиваемые световые мечи (включая с черным лезвием, белым и проч.)
2. больше локаций будет, включая Yavin 4, Endor, Naboo и конечно же Coruscant
3. примерная дата выхода — конец 2006 года, и более вероятно — начало/середина 2007 года

9

Драгвени написал(а):

Истинными Ситами (True Sith).

Меня позабавило вот это... ТруЪ Ситхи - ТруЪ :) В косухах..  В Митале.. и слушают Митал... Блэкерский... А джедаи тогда будут слушать Вайт павер?.. упаси боже... Ааааай!

Отредактировано Snake Sanders (2007-05-09 20:24:09)


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Star wars - KOTOR III