Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Star Wars: Republic Commando


Star Wars: Republic Commando

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Говорите что хотите, но это моя любимая игра по ЗВ. Я играла почти во все игры ЗВ, но эта меня потрясла. Шутеры в этом мире смотрятся вполне странно, конечно. Должно быть дело в том, что в мире ЗВ я больше всего люблю клонов и Феттов)  + люблю голос клона 38-го, потому что его озвучивал сам Темуера Моррисон (Джанго Фетт).
Герои - героями, они клоны, черт возьми, какие еще яркие личности? Но все же, создатели наделили эту 4-ку коммандо - индивидуальностью.
Клон 40 - самый ответственный, правильный и , так сказать, самый подходящий на роль клона. Когда 07 и 62 шутят в бою\перед боем, он может их заткнуть. Также, советы чаще всего слышны именно от него для нашего героя. Ему бы еще голос Фетта. Странно, но мне он нравится больше всех.
Клон 62 - это вообще нечто. Очень радует его высказывание, которые заставляют улыбнуться. "Если мы все клоны, то почему один я с чувством юмора?"  - его реплика-легенда. Такое чувство, что создатели задают этот вопрос сами себе, мол, а чего это они такие? "Кто-нибудь знает анекдот?", и, его великая фраза во время убиения врагов: "Wheeeeeee! ". Не зря его называли   душой команды. Но именно его берут в плен, и именно 62-го мы бежим спасать (ах да, и информацию. которую он захапал, дада).
Клон 07 (Сев) - этакий активизатор серьезности. Хладнокровный, жесткий, циничный - ему все доверие. Тем более, он самый сильный. А это о чем-то говорит.
Клон 38 - это мы сами, кем и играем. Вы - командир этой элиты. Причем, ваше положние весьма щекотливое. С одной стороны, ваша команда вас поддерживает ( "Отличный выстрел, Босс!", "Сэр?.. Отличный выстрел", "38 снимает врагов, отлично!"). Но вас еще и подкалывают ("38-го пора отправить обратно на тренировки"  - это когда ты погибаешь по случайности, например, неверно брошенная граната, или еще что; "38 - это копия копии?", "Сэр, чего ым стоим? Вы устали?"). так показывают некомпетентность лидера, почему-то. Но это сделано специально, для вида. И, сказать честно, мне это понравилось.

А вообще, это же слегка изменные клоны, поэтому им можно все. Есть уже 2 книги (на англ., увы) по игре, там спасают Сева... Кстати, в конце игры команда теряет 07-го. Это траур. 38 жаждет вернуться за ним, как и 62 с 40-ым ("Да он мне как брат!"), но приказа есть приказ, а Советник - это всё наше. Жаль, игры второй не будет. Но потеря 07-его меня впечатлила, довольно неплохой поворот событий. Нам показали, что клоны - люди, и все равно когда-нибудь умрут.
http://static.diary.ru/userdir/6/9/6/8/69682/6584135.jpg
http://gamesplus.in.ua/img/screenshots/007/7874.jpg

Отредактировано Джэя (2006-07-15 14:42:50)

2

Хорошая игра, мне понравилась... Только короткая. А почему это продолжения не будет? Это точно???

Жаль, играл в пиратку на английском языке и без роликов, потерял половину удовольствия...

3

Darth HeLL
Ну говорят, что не будет, да. Обидно, ведь две книги уже есть (кстати, неплохие). А у меня пираты только экстра-данные срезали в меню, а так все отлично.

4

А книги только на английском? Я слышал о них, первая называется "Hard contact", по-моему...
Было бы интересно почитать, а то все остальные про Силу да лайты...

5

Darth HeLL
На сайте эвока есть отрывок второй части (Tripple Zero) на русском. Весьма интригует, мне очень понравилось. Жаль, что проект заморожен. Не могут фанаты до конца все довести, а зря.

6

Хо-хо!) Ми добыл эту игрушку! И, судя по всему, сегодня ночью опробую)))

7

Поиграл раз пять...Не смотря на то что короткая, очень нравиться...Ну а на деле я бы плюнул на приказ и отправился спасать 07

8

Да я бы тоже отправился, если б можно было...
Почему только ничего не слышно про продолжение? Его что, не будет? Не есть хорошо :(

9

А про что продолжение может быть? Про то как отряд Дельта будет уничтожать Джедаев и сопротивление?Ведь по сюжету до злополучного приказа осталось немного... А так как джедаи "добренькие" их трогать не позволят, так что... Да и без 07 отряд "Не полон"...

10

Стоило так искать эту игру по всему интернету (и магазинам Петербурга), чтобы, встретив Хелла, стырить у него диск с русским переводом включая реплики) Сегодня опробовал и тащусь пока.
Спасиба Хеллу.

11

Мммм... перешлешь мне? :lol:

12

Игру?? Как гхм... Мульты "Клонические войны"??)) Приедешь -передам)

13

/offtop Приеду? я еще долго да вас не доеду=(


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Star Wars: Republic Commando