Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Эдженни


Эдженни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Примечание: второй персонаж Дарт Ликан.
Причина создания: Лэймиина Вит, скорее всего, станется персонажем светлым. В любом случае, окончательно темным ей не стать. Ликан думала, что сможет отыгрывать за доброго персонажа, но это очень тяжело. За чисто злого перса отыгрывать мне будет еще сложнее, пожалуй ^___^ Но я постараюсь)
История:
Если Дарт Летериус думал, что ему удасться незаметно пробывать на Татуине, то он недооценил своего Учителя - Палпатина. Дарт Сидиус, он же Император, почувствовал силу своего ученика и, обеспокоенный фактом нахождения онного на планете, где чувствуется присутствие еще одного Темного, посылает на Татуин Эдженни. Эдженни безумно предена Палпатину и уверена, что Император нуждается в ней и поэтому дает девушке задание. Однако,   она почти не чувствует Силу, и на самом деле Палпатин считает её достаточно мелкой фигурой, которую можно отправить на далекую планету, не особо переживая, что с ней там случиться. На удивление, задача Эдженни не помочь Летериусу, а наоборот, проверить его и другого Темного, создавая сложные ситуации, из которых сложно выпутаться.
Внешность: девушка лет 20 с черными прямыми волосами, длиной по плечи. Одета в самый обыкновенный серый плащ путешественника. Ничем, собственно, не примечательна. Оружие - два коротких виброклинка, спрятаны под плащем ;) Цвет глаз - темно оранжевые, близки к карим.
Мировоззрение: темная
Добавление о характере:  Любит мелкие пакости. Эдженни считает всю жизнь одной большой игрой, которую непременно надо выиграть О___о

P.S. Буду гадить всем Темным, обитающим на Татуине ^^ Во имя Палыча)))

Отредактировано Эдженни (2007-03-25 20:35:19)

2

Примечание: персонаж жаждет быть убитым в конце ролёвки, так что...)))

3

Персонаж будет убитым в конце ролевки ;) Или не совсем даже в конце)))

4

Darth Likan написал(а):

Персонаж будет убитым в конце ролевки  Или не совсем даже в конце)))

Прям Жаждет быть убитой))). С такой аватарой даже жалко ее убивать. Вот склонить ее к Светлой стороне это дело. А мочить девушку сбившуюся с пути это не так то охото). А аватарку я скомунизжу для своей коллекции анимешных авок))). Авка кавайная на Няфку или Мяфку похожа ^_^

5

Ааааа! Плагиатят мою аву!
*хватается за голову*
Аааа!

Прям Жаждет быть убитой)))

Она не жаждет - она просто будет убитой)

Вот склонить ее к Светлой стороне это дело. А мочить девушку сбившуюся с пути это не так то охото)

Тут дело серьезнее - Эдженни - псих, маньяк, убивающий всех и вся. Она действительно безумна ^^

6

И не таких усмирял. Ничего посмотрим что будет. У меня запасы слов неиссякаемые. Служит преданно Палпатину ну ну))) Могу при встрече рассказать ей пару правд о Палыче))). Попытка не пытка спасти безнадежную личность.

7

Darth Likan написал(а):

Тут дело серьезнее - Эдженни - псих, маньяк, убивающий всех и вся. Она действительно безумна ^^

- оооо, мой перс почти влюбился!Шутка...Можно я тебя убью?

8

Э нет, раз уж Эдженни по мою темную душонку на Татуин заявилась, придется мне с ней в смертельный махач вступить.)

9

И не таких усмирял. Ничего посмотрим что будет. У меня запасы слов неиссякаемые. Служит преданно Палпатину ну ну))) Могу при встрече рассказать ей пару правд о Палыче))). Попытка не пытка спасти безнадежную личность.

Тодс, не наглей ^^ Я тебе отдала своего первого перса...можно сказать, от сердца оторвала))) Мне ОЧЕНЬ хотелось перетащить Лэймину на Темную сторону! Оооочень! Поскольку тогда мне отыгрывать за неё было бы намного проще, да и по характеру...да и возможность была. Эдженни не отдам!

оооо, мой перс почти влюбился!Шутка...Можно я тебя убью?

Неее, Эдженни по замыслу должен убить кто-либо из Темного Трио ^^

10

Ой, как много желающих убить меня ^^
А я, между прочим, еще раздумываю, кого лучше убить  Лэйм или Эд ^______^

Э нет, раз уж Эдженни по мою темную душонку на Татуин заявилась, придется мне с ней в смертельный махач вступить.)

Угу-угу...не жирно, нэ?))) Вообще, умирать, так с музыкой...Должно быть красиво ^^ Так, чтоб запомнилось ^^

P.S. Ди, я вот тут вспомнила твое повествование в ЖЖ на счет книжных персонажей, которые похожи на автора... Очень больно их убивать?)))

11

Вообще канешн мну хотел убить перса!
*садистски ухмыляется*

Эдженни написал(а):

P.S. Ди, я вот тут вспомнила твое повествование в ЖЖ на счет книжных персонажей, которые похожи на автора... Очень больно их убивать?)))

С тем персонажем я жила 3 года. Когда убила - убила ножом в живот - сама валялась по полу где-то час с дикой болью 0_о
У тебя такого не будет, не боись!

12

Darth Likan написал(а):

Неее, Эдженни по замыслу должен убить кто-либо из Темного Трио ^^

- тогда я буду в этом участвовать...Слухай классная идея - ЭТО ТЫ уничтожила моих друзей(сбежавших рабов) и ты мой личный враг! О как! Я тебя единственного каго опасаюсь...Наверно....


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Эдженни