Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Музыка » Наши музыкальные вкусы...


Наши музыкальные вкусы...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно, а что слуает каждый из нас?

2

Ну в общем рок, металл, и ситх знает что ещё.
Всё, что имеет удобоваримый текст. Фолк, менестрели - в ту же кучу. Люблю слушать также всякий БРЕД)))))

Что без текста - джазовые композиции, но мне просто на слух нравится...

ЗЫ: а вообще я оперу люблю слушать, воть :beee:

3

менестрельщина, амбиент, new age, саундтреки, рок 80-х, рок-н-ролл, индастриал, авторская песня, инструменталка, техно-индастриал, драмец можно, джаз, блюз, рэп очень редко, но выборочно

4

хммм... уже три меломана есть, в том числе и я^^

5

Я преимущественно слушаю все и воспринимаю тоже почти все))) Хотя предпочитаю музыку из любимых аниме, да ^___^
Как недавно выяснилось, мне очень нравится Земфира, некоторые песенки Арии.
Единственное, что я не понимаю - это что-то розово-гламурное (если так вообще о песне можно сказать) и все виды песен, которые созданы не для того, чтобы их слушали, а для того, чтобы покрасоваться на сцене О___о Выходит певец (певица) и что она поет никого не интерисует - все смотрят как он (она) кривляется. При этом в песне ни слов ни музыки нет как таковых. Вот такое меня просто убивает О___о

6

Darth Likan ну..... в принципе, у человека, поющего попсню, поющего под фонограмму, по идее должно быть то, что привлекает народ. У кого-то слащавая рожа, у кого-то могут быть интересные шоу, во время концертов. В любом случае, должно же быть что-то,
да?

Но к музыке, это, конечно, не имеет никакого отношения

7

Драгвени написал(а):

хммм... уже три меломана есть, в том числе и я^^

- Уже четыре.Я хоть и музыку слушаю редко(занят все время) но метко...Но не РЕП!Сестра им достала!

8

Мне на реп наплевать как-то^^
Главное - дыхательная гимнастика, медитация. Ни на такие мелочи, как реп уже не обращаешь внимания=)

9

Не медитация, а восстановленике энергобаланса экосистемы путем муокоуспакаивающих мелодий!
То-бишь ты тежеляк неслушаешь?

10

Слушаю. Еще как слушаю^^

11

Митал:
Блэк
Хэви
Павер

Индастриал

Рок (мм.. в разных его проявлениях от Науменко до чорти знает чего)

Фолк


Вы здесь » Dark Lords » Музыка » Наши музыкальные вкусы...