Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Келегор


Келегор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привилегированный агент Джаббы. На Татуине эти слова значат побольше, чем "приближенный служитель Императора".
Келегор прибыл на эту планету очень давно, и причина уже не имеет значения. Слишком уж жестоки местные порядки - или ты находишь себе работу у какого-нибудь криминального авторитета, или становишься вечным должником. Третьего не дано (хотя третий путь конечно был, но смерть была бы совершенно нежелательным исходом). Келегору повезло, он попал во служение Джаббе, когда тот еще не стал негласным лидером всего "теневого мира" Татуина. Начиная с должности простого информатора и карманника, он по прошествии многих лет относительно преданной службы занял достаточно высокий пост в синдикате. Джабба даже выдал ему подчиненных, а задания бывшего карманника стали гораздо более опасны и хорошо оплачиваемы. По правде говоря, Келегор забрался так высоко по служебной лестнице дворца хатта лишь благодаря счастливому случаю. Он оказался поблизости во время одного из покушений на большого босса и спас Джаббу от акустической гранаты, лишившись при этом правой руки и практически потеряв слух.
Теперь его слух был усилен кибернетическими имплантами, которые также нечуствительны к опасным для обычного человека звуковым частотам. Фактически Келегор стал слышать даже лучше чем до инцидента, но по какой-то причине ему нравилось изображать легкую глухоту. Руку от запястья ему также заменили на механический протез, поэтому теперь наемник никогда не снимает коричневые украшенные золотыми нитями перчатки.
Он всегда хладнокровен и безжалостен. Он способен убить десятки людей, не дрогнув ни на секунду. Он может передвигаться, не издавая ни звука, и знает пески Татуина как свои пять стальных пальцев. Он профессионал.

2

1.Ты можешь и про меня узнать, как начнешь экскопаду....Но не сможежь узнать кто начал схватку в кантине(единственного знающего я убил...)
2.А я тебя могу знать?


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Келегор