Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Darth Grey


Darth Grey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История:

Кому: Император Палпатин
От кого: Адмирал Имперской Армии Гранд мофф Таркин
РАПОРТ:
На ваш запрос по предоставлению вам существа, обладающего хорошей восприимчивостью к Силе, отвечаю, что данное существо будет найдено в течение месяца. Конец связи.

Через три месяца...

Кому: Адмирал Имперской Армии Гранд мофф Таркин
От кого: Император Палпатин
Гранд-адмирал, вы действуете не достаточно быстро. Ваш преемник, капитан Траун, родственник Адмирала Трауна, уже закончил обучение в Имперской Академии, и, как раз, подыскивает пост в армии, соответствующий его способностям. Я полагаю, что должность гранд-адмирала была бы весьма кстати. Советую вам подумать над этим.

Через час...

Кому: Император Палпатин
От кого: Адмирал Имперской Армии Гранд мофф Таркин
РАПОРТ:
Запрошенное вами сущесво выслано по напрвлению к Звезде Смерти. Прошу простить за задержку. Конец связи.

За год до описываемых выше событий...
Он смотрел на приближающуюся фигуру. Как он его ненавидел... Уже на протяжении трёх лет он мучил его своими тренировками, изучением истории ситхов, манипуляцией Силой. Он жарил его молниями, высасывал душу, пытал, отрезая части его тела и вставляя на их место имплантанты, дабы расширить его возможности. Он сделал его невосприимчивым к боли, и это всё ради этого момента. Сер (то имя, которое ему дали в трущобах Нар-Шадда за необычный серебристый цвет волос) смотрел на фигуру в плаще, стоящую перед ним. Император, его приёмный отец, его учитель... Он его боготворил, он его ненавидел...
Фигура в плаще заговорила:
- Подойди ко мне, ученик! Твоя тренировка закончилась. Отныне ты будешь именоваться Дарт Греем. Я выучил тебя для того чтобы ты нёс слово Моё в отдалённые галактики и уничтожал врагов Моих. Ты становишься главой тайной организации, которую я наименовал в честь старых законов, Имперской Инквизицией, и облагаешься обсолютной властью над жителями Империи. И вот тебе моё первое задание...

Через полгода... Татуин. Кантина "Пьяный Сарлакк".
Вокруг него валялись тела... Огромная фигура в черных доспехах держала на вытянутой руке бармена. В другой его руке сверкал багровый лазерный меч с пробегающими по нему серебристыми молниями (напоминание о прошлом). В тишине, прерываемой лишь стонами раненых раздался глубокий, синтезированный голос:
- Что ты знаешь о некой Эдженни...
Цель прибытия: нет данных.
Описание внешности: нет данных.
Мировоззрение: нет данных

Отредактировано Доктор Алик (2007-04-13 11:49:24)

2

*вздыхает*
Ещё один Ситх на мою рыжую голову?...

добре))


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Darth Grey