Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » С. Лукьяненко » Цикл "Диптаун"


Цикл "Диптаун"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю обсудить цикл "Диптаун", состоящий из книг "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала" и "Призрачные витражи".

Диптаун — это виртуальный город созданный скорее волей случая, нежели гением человечества. Тем не менее, он живёт и развивается, обрастая собственными кафе и ресторанами. Здесь даже без труда можно найти работу, а уж о высочайшей степени развития развлекательной индустрии, можно даже умолчать, столь высок её уровень…

2

Вещь. Читать обязательно.

3

Только вот последняя вещь мне кажется на порядок слабее. Как "Калеки" в цикле "Геном".

4

"Калеки" слабее? А я бы так не сказала...вот про чертика СВ , кажется, забыл... А Лабиринт и Зеркала считаю лучшими романами автора.

Отредактировано Dr.Sveta (2007-08-30 00:35:31)

5

Трилогия замечательная, да и тема поднята интересная... Даже "Витражи", хоть многие и считают, что они хуже остальных. ИМХО там всего лишь изменяется основной смысл, меняется проблема с глобальной (боязнь ИИ или того, чего не можем понять) на индивидуальную (а что может сделать один человек против гос аппарата?)...


Вы здесь » Dark Lords » С. Лукьяненко » Цикл "Диптаун"