Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Эови


Эови

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Родилась на планете Набу. Но когда ей наскучили озёра и поля, Эови отправилась искать приключения. Прилетев на Корускант связалась с местной группировкой. Там же она научилась стрелять из бластера и драться. Когда ей исполнилось 17 лет, на заработанные грабежом деньги она приобрела себе небольшой двухместный корабль. И отправилась на нём заниматься контрабандой. И в один из обычных рейсов Эови столкнулась с патрулем Империи. Империя уничтожила корабль, а Эови взяли в плен. Но тренировки дали о себе знать. И убив штурмовика- пилота, Эови удалось украсть Ди-истребитель у Империи. А так как выхода у Эови не было, то она отправилась на самую близкую от неё планету. Это был Татуин. Чуть не разбившись при приземлении, но, чудом уцелев, Эови осталась одна в пустыне Татуина. Бродя по ней тчётно ищя поселение, она оказалась около Дворца Хатта. Очнувшись в незнакомом месте, Эови отправилась разузнать куда же она попала. Выйдя в главный зал она увидела Джаббу. Путём уговоров и доводов в свою пользу, Эови поступила на службу к Хатту. Спустя некоторое время она заработала себе твёрдое звание одного из лучших контрабандистов.

Отредактировано Падме Амидала (2007-10-20 09:27:47)

2

Падме Амидала написал(а):

Ди-истребитель

*ржет* Ди - истребитель флуда...))))))))

Падме Амидала
В общем-то я только за :)
Что скажет Ди-истребитель? В сюжете она лучше разбирается... :)

3

*тут нагрянул Ди. не истребитель, а просто Ди)))*
Это всё понятно. Мне очень даже нравится описание  (:
Эови *я думаю, это не будет флудом, немного обсудить это в теме твоего персонажа ^^*, что, по твоему мнению, будет делать твой персонаж?) Ну, на Татуине у нас великий аншлаг. Зато у нас есть зарегистрированный хатт с Нар Шаддаа. Может, если ты согласна, поработаешь на него?)))) Заодно мы запустим планету. Я постараюсь придумать адекватный сюжет там для тебя, чтобы он пересекался с нами. м?

4

Ну конечно! Обсуждайте и флудите, я только за! Простите меня за промашку с истребителем. :swoon:
Ну моего персонажа я планирую сделать или охотницей за головами или может быть в будующем (если кто-нибуть возмёться тренировать) джедаем. Я просто подумала про игру SW Sith lord, там персонаж был Мира. Так она вроде охотница за головами, а в итоге джедаем стала.
А насчёт Хатта с Нар-Шаддаа, то да я согластна поменять место работы :) А на Нар-Шаддаа есть джедай, которому нужен бы был ученик?

5

Падме Амидала написал(а):

А на Нар-Шаддаа есть джедай, которому нужен бы был ученик?

Там будет Кристобаль Крейн, но он джедай-пацифист и обучает тока светлой стороне силы)

6

Падме Амидала
С истребителем промашки нет) Он такой есть) Просто на форуме я известна под ником "Ди", вот коллега Хелло-бочечка и отшучивается =)
На Нар Шаддаа пока есть ты (м.б.) и Хатт по кличке Глист))), у нас не прописан туда сюжет, но туда скопом после того, как закончим на Татуине, полетят все подряд. =)
Можешь заняться самообучением, почему нет) У меня когда-то был фанфик про девушку, которая сама в себе Силу развивала)

7

Darety Shiman написал(а):

На Нар Шаддаа пока есть ты (м.б.) и Хатт по кличке Глист)))

И джедай-пацифист!Сюжет я предложил.Не хватает маньяка-ученного.Но за него может говорить пока Глист)

8

Да, ладно. А как мне на Нар Шаддаа перебраться отсюда?
А насчёт джедая-пацефиста, то я бы с удовольствием у него обучалась светлой стороне силы. Он непротив того чтобы у него появился ученик?

9

Нар-Шадаа у нас еще в стадии активной разработки, действия там начнутся как только закончатся события на Татуине.

10

Да, хорошо. Я буду ждать. А пока буду придумывать биографию для Эови.

11

Падме Амидала написал(а):

Он непротив того чтобы у него появился ученик?

Непротив ибо он это я.Второй мой перс)

12

Да? Я тогда вдвойне рада! С нетерпением буду ждать открытия планеты.

13

Хм.Главный вопрос и сто рублей Я решу тебя обчучить или ты попросишься в падаваны?

14

Я попрошусь. Непристало старенькому джедаю за падаванами бегать, пусть лучше наоборот ;)

15

ОН НЕ СТАРЫЙ!!!!!!)))
А все остальное устраивает.Как Нар-Шадаа откроем так подробнее обсудим)

16

А сколько ему лет, надеюсь он хотя бы моложе Йоды?

17

Ди, у меня к тебе просьба. Могу я как- нибуть своего персонажа на другую планету в сюжет впихнуть? Очень уж хочеться поиграть, а Нар-Шаддаа ещё неоткрываеться. :(

18

Ди а ведь точно пусть по заданию Глиста пойдет узнавать что-либо у Джаббы.Джабба узнает про Глиста, и соответственно примит меры в виде Келегора и ко.Что скажешь?

19

Можно открыть Нар Шаддаа. Я постараюсь сообразить локации сегодня ночью. Хорошо?)

20

Раз тут Нар-Шадаа открыли, то можно как нибуть меня в сюжет ввести? Или вы скажите что нужно сделать и я сама войду в сюжет.

21

*Это Ди, просто перелогиноваться лениво*
Ты, раз не возражаешь, работаешь на нашего хатта Глиста. Что он делает - я в обсуждении или сюжете писал. Роботы и всё такое. Я полагаю, он пошлёт тебя проверить слухи про джедая Кристобаля Крейна. Тогда на Татуине само по себе что-то завяжется.

По поводу брата - он как, решил играть?)

Ди, ты жутко ленивый истребитель. С такой ленью можно истребить только меня, потому как я еще более ленивый :)
Хелл

Я... я прекрасен! И тебя я не хочу истреблять, только твои ухи! Di

22

Ничего он не решил. Думаю что он небудет играть.
А насчёт Хатта то я согластна, почему бы и нет.


Вы здесь » Dark Lords » Регистрация » Эови