Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Важно!


Важно!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть одно очевидное зло. Почти никто не играет, и из-за этого не играют другие.
Давайте объективно, не из соображений совести или потенциальных возможностей, а оценивая свои силы реально, решим судьбу словески, что называется.

Пусть в этой теме отметятся те, кто точно хотят играть и за каких персонажей, потому что тут есть целые выводки этих самых персонажей. "Пост раз в месяц" - это не отыгрыш, он не считается.

Те, кто не отметятся, соответственно, не играют, а их персонажи либо тихонько вытуливаются, либо их разбирают те, кто играть хочет, по обстоятельствам.

Срока двух недель будет достаточно. По итогам подправим сюжеты на планетах и все тому подобное.
:sceptic:
А то бардак какой-то.

2

Однако какие строгие меры >_< Давайте устроим переворот! Преобразуем республику в галактическую Империю! Мвахахаха! Чур я буду императором!
Кажется, я и так один из самых активных игроков, несмотря на то, что пишу посты где-то раз в месяц. Это печально. так что сводить меня со счетов рано >< Приняться за остальной десяток оставшихся персонажей не обещаю, но за своих писать буду точно.

Отредактировано Драгвени (2008-10-24 22:23:47)

3

Ди, ты умничка! *целует Ди в лобик*

4

Вообще, в лобик целуют обычно мертвецов >_< *кажется, в этой теме постов больше не намечается, да? ><* Надеюсь, нас все-таки будет не трое? а побольше Oo

5

Ну, обычно - не всегда.
Не будем флудить?

6

За Эд писать буду, только сейчас времени не хватает(
Думала за Лэйм что-то писать...но даже не представляю, что на данный момент))

7

Ввиду того, что вряд ли Тодс заглянет сюда, можно обрушить на него метеорит и расслабиться  :whistle:

8

Две недели кончились.

9

Бывает же такое. Ну Летэриус мне лично сказал, что играть будет, и хатт тоже. Хатт добавил, что он со мной разговаривать на форуме в этой теме не собирается, потому что я ворчу. Видали.
Муаххаха.
По слухам, Демоник сидит без интернета. По крайней мере, в магент не отвечает.

Только Хелл персонажей мне отдал ><. А больше никто и не играл давно уже) Фетт явно не интересуется, про Тодса я молчу.  Что-то вот так-то.
О Кайране ничего не знаю. Они с Лэйминой из-за Тодса застряли.

Попробую найти Dr.Sveta и Эови. Они тоже не заходили, но там были сюжетные сложности в безделье (а не в отсутствии их очередных постов), может, придумаем что-нибудь.

10

А есть у администратора такая функция как "отправить письмо на e-mail"? Думаю, было бы удобно, если люди еще пользуются ящиками, на которые регистрировали персонажей.
Такиедела.

11

До этого я додумался, милый)  ^^

12

Загрузка завершена.
Интернет восстановлен.
Молитесь и ужасайтесь, ваш самый страшный ночной кошмар(кроме вездесущего кариеса) явился!*МЕГАПАФОСНАЯ СТОЙКА!*

В общем играть буду с удовольствием. От Бренда все-так4и тащус, да и вообще зря я что-ли придумывал способы победить ситхов?Уже штук 20 есть и надо хоть часть реализовать.)

13

Demonik
очень рад. =)
а судьба твоего джедая на Нар-Шаддаа? и какие ещё персонажи, я уже не помню

14

Тут, играть буду. Если найду, где вклиниться))Вроде бы за мной только Ганс.

15

Darety Shiman - Рашиль, Вайс, Адайвен, Хелл, Снежок
Demonik - Бренд, Омега 07 (?), Кристобаль (?)
Darth Likan - Эдженни, Лэймина (?)
Leterius - Летэриус, Келегор. (не отметился, но божился, что играть будет)
Драгвени - Наэр'ан, Белоснежка (xD), Бертрам
Dr.Sveta - Ганс
Корбилиан - Корбилиан (тоже мне лично обещал, что играть будет)
Резонатор - хатт Глист (снисходительно, в своей хаттской манере, сказал, что будет писать посты с той же скоростью, с какой обычно перемещаются хатты, но будет - и требует себе побольше рабынь и слуг)
Карторис - Карторис, Левис

Позорно клеймим тех, кто не отметился. Персонажи - Тодс, Оби-Ван, Фетт  ^^, Гвайнен Матарк (Шаман вроде говорил, что играть ему некогда), Грэй, доктор Розенкройц (а тут я не знаю, я с ним не связывался лично, но вроде бы он не отмечался в теме, насколько я вижу, и посты пишет без энтузиазма), Эови.
С последними четырьмя непонятно. Вроде бы по сюжету они вовсе не лишние, даже совсем!.. Хатту так без Эови совсем грустно.
Разбираем?.. Не разбираем?.. Налетай, короче. Мне моих (скромно) пятерых хватит.

О дроидах отдельно ^^
Рискну пригласить Кайрана, если решим, что будет с Лэйминой. Что с ней всё будет хорошо, то есть.
С дроидом E2 я тоже поговорю) Он давно просит у меня ссылку на форум, а я всё, как лопух... На нём особый сюжет не завязан, поэтому я не тороплюсь.
И вот Jrk-92 - это вообще кто? Чей? Ни одного поста не написал  o.O

16

На счет Эд - напишу пост, как только появится время, а с этим сейчас сложновато =(
А на счет Лэйм... планирую все за играть за неё - в конце-концов, ей надо, кажется, начать обучение...На Явине куча свободного пространства и можно поискать приключений на свою голову, прихватив с собой дроида))) Но над этим еще надо подумать - что на Явине делать, да как. А пока что мне бы за Эд пост написать, и то было бы хорошо ^__^'

17

За Омегу напишу после встречи Ди И Брендобариса.
За Кристобаля пост будет в течении трех дней.

18

Эдженни
Идея пока такая, насчет Лэймины, если она (и ты ^^) не против.
Если все сложится, Адайвен и Снежок отыграют спасение Корбилиана и побег с Кесселя, мы можем прилететь на Йавин, чтобы создать для тебя сюжетку.

Также есть реальный шанс найти одного Оби-Вана) В смысле, уговорить одного человека за него играть. Так что тут есть, куда двигаться. Если не мастер Тодс, так Кеноби. Лэймина же его искала сначала? о_О
Но тут надо еще уговорить одну леди. Надеюсь, она согласится.

19

Нар - Шадаа
Задумки. Планы которые были слегка отредактированы мною на основе тех персов кто остались.

Сдав Эдж на руки доброму ненормальному врачу на лечение, Бренд пойдет лечить нервы в баре. Там столкнеться со своей старой знакомой. Алый гвардеец(а это будет он) тоже его узнает. Настанет момент для переговоров.

Тем временем мое предложение таково. Вайс увидит что стало с его возлюбленой, и захочет вмешаться. Однако Кристобаль вовремя его остановит, ибо расклад сил будет не в его пользу. Или поможет ему справиться с похитителями. Считаю первый вариант лучше, ибо у Васи будет повод пафосно пойти на штурм особняка и спасти свою возлюбленную, а также встретиться с алым гвардейцем вновь. Как там окажеться Аленький гвардеей? Продолжаю рассуждать.

Во время переговоров в трактире появляються супер-мега-круто-невероятно-крутые дроиды, цель которых - алый гвардеец. Причин поймать алого гвардейца может быть несколько. Одна из них - испытать дроидов на боевые столкновения с представителями сил владеющих Силой. Второй вариант - добыча награды за поимку алого гвардейца.

Откуда награда?Дело в том что Омеге, провалившему задание дают новое - отыскать и поймать лаого гвардейца, и дают ему право распоряжаться воеными ресурсами империи в виде любого количества штурмовиков и свободного их использования в любых действиях. Омега узнает где находиться Рашиль - на Нар-шадаа. О получении этих знаний позаботиться Брендобарис и возможнео хатт.

Омега на Нар-Шадаа находит Е-157 и Левис Марра и приказывает им присоедениться к нему.

Также в плену будет находиться Эдж. Возможно вместе с врачом. Либо врач решит сдать Эдж за отдельную плату хатту(когда догадаеться что она владеет силой) Либо по той или иной причине хатт их обоих повяжет в плен.

Тем временем Рашиль повязали дроиды и увели в крепость Глиста. Бренд на развалинах трактира, пытаеться прийти в себя и сталкиваеться с Хеллом. Проведя переговоры Бренд предлагает план - Он притвориться наемником, который повязал ситха, и отвезет последнего Глисту, который дает награду за нахождение владеющих силой. Там Хелла Бренд освобождает и пока он выводит свою ярость и отвлекает воинов Глиста, Бренд идет спасать алого гвардейца. Нет не ради доброты сердца, а ради заминания инцидента на Татуине.

Тем временем Вася и Крис сталкиваються с Келегором и Нором. Келя узнав что дочурка в наложницах после пары затрещин Васе соглашаеться принять участие в экскападе. По месту пришествия обнаруживают боевой хаос. Они принимают участие в нем.

Хелл умирает, все остальные спасаються. Алый гвардеец и Брендобарис оказываються на крыше небоскреба, и попадают в засаду Омеги 07. А дальше....
впрочем об этом я скажу после вашей оценки моего предложения и ваших комментариев к нему.

Отредактировано Demonik (2008-12-03 20:56:10)

20

Замечания: Хелл-то с какого перепугу умирает?..

У Рашиль с Хеллом ещё учитель его.

Всё надо обсуждать.
Но зато хоть кто-то высказался по делу :)

21

Ладно. Так, небольшая корректировка о Нар-Шаддаа.

первым делом Рашиль сунется не к Хатту. пока идет сюжетка с Кристобалем и дроидами (до моего пленения) я отыграю сюжет с учителем Хелла. Так как он не соединяется с остальными сюжетными линиями, их можно до поры до времени рассматривать без Рашиль.
То есть, за это время штурмовики и Нами попадают самым банальным способом в плен к хатту , Вася, возможно, тоже (я решил, что решу это на месте). Наверное, нужна какая-то первая "проверка" дроидов.

Свобода для Эдженни и Бренда на самом деле абсолютная - по желанию. Хоть к хатту нанимайтесь) К хатту можно и Васю притащить, если он сможет замаскироваться под человека, который нифига не портил хаттовы цветочки)
Насчет разнообразных встреч в кантинах - как сюжет пойдёт.

А когда это пройдёт, уже можно включить Рашиль. То есть, она как-то попадет к хатту, и все такое. Доктор обещал уже давно помочь ей (и, видимо, всем остальным) сбежать.

Хочется спросить у Летэриуса, что он планирует на тему Келегора)

Не хочу ставить какие-то рамки на сюжет, чтобы до конца продумывать - так неинтересно. Важно адекватно начать.
Понять, кто отыграет Розенкройца, например.

Хочу вас слышать! Всех!..

~~~

Dr.Sveta
а какие-нибудь планы и пожелания на сюжет есть?..

22

Извиняюсь за задержку. Келегор планирует прибыть на Нар-Шадаа в компании Нор-Хада с целью поисков "похищенной" Наэр'ан. Начнет поиски наемник скорее всего с распросов Хатта)


Вы здесь » Dark Lords » Обсуждение » Важно!