Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Музыка » Новинки рок-музыки


Новинки рок-музыки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь предлагаю писать обо всём новом и интересном, что происходит в рок-культуре.
Недавно узнал что Эпидемия этой осенью собирается выпускать 2 часть Эльфийской рукописи. А Ария новый альбомчик, тоже осенью. Точная дата пресс-релиза неуказывалась, написали только, что сентябрь-октябрь. Вот.

2

Я в общем-то жду с нетерпением альбома "Арии", слышала только одну песню. А вот насчёт продолжения "Эльфийской рукописи" - это интересно? Есть что-нибудь поподробнее?

3

У меня есть одна большая просьба: указывать перввоисточник(если он известен), а то мне тоже почитать хотся.
Также могу сказать, что мне один девушка сказал, что вот-вот выйдет новыфй альбом Metallica. Я его вже пол года жду но все не вышел. Кто что знает, просьба сообщить немедленно.

4

Информация о группах Эпидемия и Ария была предоставлена с сайта wwwhevymetal.ru и darkcity.ru. Вот.

5

И хочу поздравить вас Господа!
Завтра двойной праздник!(У меня покрайней мере)
01.09.2006г. группе "Кипелов" Исполняеться 4 года!

6

Ы, у меня праздник был вчера, когда я наконец-то купила этот новый альбом "Арии". Кстати,  мне понравилось. Практически всё, кстати говоря, нет ни одной песни, которая бы совсем не понравилась. А я очень, очень придирчива!.. Воть :)

7

Я хочу спросить как вам альбомМельницы Зов крови. По мне так то что перепели то только Двери тамерланамона слушать все остальное раньше спето было лучше, на счет новых песен так себе. Мне врод понравилось прикольно не напрягает только там вродь обещали Врата готики кто что слышит скажите я просто не нашел ее на новом альбоме

8

Ага, Врата Готики - песня Тэм, а не Мельницы. Меня тут ткнули носом уже...


Вы здесь » Dark Lords » Музыка » Новинки рок-музыки