Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Нечто новое =)


Нечто новое =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А я уж думал, совсем у ЛукасАртс кризис идей. Ничего по ЗВ не анонсируют, ничего не выпускают... И вот пожалуйста! Жаль только, ничего не известно еще. Кто что знает, прошу не молчать =)

==27.08.2006== Новая игра о Звездных войнах?
По сообщению The Wall Street Journal, тридцатилетие первого фильма о Звездных
войнах будет ознаменовано выпуском в 2007 г. еще одной компьютерной игры из серии
Star Wars.
Подробности не сообщаются. Неизвестно даже, на каких платформах она выйдет. Известно
только, что действие будет происходить в период между III и IV эпизодами кинематографической
хроники (Luke and Leia: The Rebellious Teen Years?). Джим Вард, президент Lucas
Arts, обещает, что игроки откроют для себя новые повороты эпического сюжета.
-----------------------------------------------------------------
Новости журнала "Лучшие компьютерные игры"

2

Да, а насчёт требований ничего не говорят? А то каждая новая выходящая игра всё больше погружает меня в пучину сомнений, не пылесос ли у меня вместо компа...

3

*молится* Только не про повстанцев, только не про повстанцев....

4

Хихи... По всему выходит, что про повстанцев. Навряд ли родят что-то определенное, всего скорее, выйдет еще один хлам\бред, в который нельзя играть.
Игра ведь подгоняется под определенные сроки, а это до добра никогда не доводило, вспомнить хотя бы КОТОР2...

5

Джэя написал(а):

*молится* Только не про повстанцев, только не про повстанцев....

АГА! Во имя Республики! Импам всем выстраиваться в шеренгу и стреляться самим.. :) :) :) Да здравствует это, как его, равенство, справедливость, благополучие и дрязги Сената :) А также да здравствуют смелые истребители штурмовиков... ^_^

О чём уж тут ещё можно было придумать игру....

*молится* только бы ничего так было и на пылесосах шла....

6

Компания ЛукасАртс!
на 2007 год думает выпустить 2 игры ЗВ!


Вы здесь » Dark Lords » Компьютерные игры » Нечто новое =)