Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Фильмы » Телесериалы


Телесериалы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта тема предназначена для обсуждения телесериалов, как зарубежных, так и отечественных.

2

А я, кажется, телесериалов не смотрела почти... Не помню ни одного...
Хотя! Помню один! Давно смотрела. Несколько лет назад по СТС, кажется, шёл "Рыцарь дорог", телесериал про машину такую говорящую, очень весёлую. Я любила эту машину всем сердцем *вздыхает с ностальгией*...

3

Предпочитаю говорящий космический корабль - "Андромеду". Этим крейсером нельзя не восхищаться!  :D

В последнее время новых сериалов не смотрю - пересматриваю старые. "Вавилон-5" и вышеупомянутую "Андромеду". Еще бы посмотрел "Горца", если бы только знал, где его бесплатно скачать.

4

Lost, на мой взгляд, самый удачный сериал. Не надоедает, сделано со вкусом (хотя, еще успеет надоесть, всего 6 сезонов, кажется).
Но вот всякие мыльницы, что сейчас (да и всегда) то и дело крутят по телевизору, не переношу. Ну, это естественно. ;)

5

Кайран, а Андромеда сейчас где-нибудь идёт? Обожаю говорящую технику ;)

6

Насколько мне известно, "Андромеда" сейчас по ТВ не идет (а когда шла, ее ставили где-нибудь на 4 часа ночи  :mad: ). Я ее потихоньку скачиваю.

7

Млин, у меня правда нет места на компе :(
И как скачивается? Я отродясь фильмов Нета не качала... Долго это?
И ты ссылочку не дашь, откуда качаешь? Я бы посмотрела на досуге, может быть...

*пардон за оффтоп*

А хорошие фильмы в четыре часа ночи - это обычное дело для нашего телевидения...

8

Darety Shiman написал(а):

И ты ссылочку не дашь, откуда качаешь? Я бы посмотрела на досуге, может быть...

http://www.andromedatv.msk.ru/

9

Кайран - спасибо! ^_^

10

А ссылочки на сериал "Горец" ни у кого нет? Можно даже на английском языке.

11

Единственные сериалы, которые я смотрела, были так или иначе связаны с фэнтезийным миром или фантастикой. Самыми запоминающимися были "Грозовые камни" (я смотрела лет 6 назад, а до сих пор помню и внишностьт героев и их имена и даже сюжетную линию всех 3 сезонов!), потом смотрела....как же он назывался....кажется "Девочка и океан" (тоже смотрела года 4 назад и помню имена, сюжет и внешность героев. тута, кажись 2 сезона было). Очень хорошие и интересные сериальчики. Но возможно, они были интересны мне тогда, а сейчас показались бы детскими. Но приятные воспоминания о них остались ^^

12

ОРТ "осчастливило" нас четырехсерийным сериалом "Турецкий Гамбит". В принципе - тот же "Гамбит", только тут появляется несколько вырезанных (из фильма) сцен, и сюжетные глюки фильма становятся понятнее.

13

Может Санта-барбары обсудим??? ШУЧУ! Не надо меня убивать и калечить...Стар Трек - Форевер!!!

14

Восьмой сезон "Тайн Смолвилля" меня приятно удивил. Нет и половины тех маразмов, что были в седьмом.


Вы здесь » Dark Lords » Фильмы » Телесериалы