Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Кессель » Администрация Кесселя


Администрация Кесселя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раз управляющий Кесселя, на данный момент назначенный Империей, вынужден торчать на этой жестокой даже к своим привилегированным жителям планете, то, разумеется, у него здесь наилучшее положение. Воздух в этом здании наиболее чист и приятен для дыхания.
Здесь сосредоточение верхушки Кесселя, неподалёку - секретные хранилища спайса, прибережённые умеющими вовремя отхватить свой кусок представителями власти.

2

Гвайнен Матарк неторопливо поднялся из кресла-капли и подошёл к визор-окну, по пути чуть увеличив подачу кислорода. Услужливо развернулись защитные щиты, открыв вид на едкую поверхность Кесселя. Мысли главы отдела были темны и погружали его всё глубже в отчаяние. И было от чего... Уже 15 лет он руководит отделом, занимаясь нудной и никчёмной работой на задворках Внешнего Круга. Окружающая среда больше напоминает жуткий бред банты. Никакого повышения и возможности сбежать из этой дыры не будет ещё лет десять!..

Гвайнен удержался от удара кулаком по стеклу, и со вздохом повалился в кресло...

- Ну и денёк, ситх меня раздери,- пробурчал недовольный начальник и включил наручную деку, соединяясь с сетью станции.

3

Негромко охнув, Гвайнен оторвал взгляд от деки и плюнул в корзину для бумаг. Замаскированный имперский счетовод прибыл, вот это новость. Теперь хоть один побег, и наш отдел распылят поголовно! Хотя...с Кесселя не убежишь, одна десятитысячная шанса на побег! Что ж, подготовить списки придётся, и рассовать заключённых по шахтам...а то ещё приплетут бесчеловечность в отношении к рабочей силе...мда-а-а-а.

Надо постараться вычислить этого счетовода.

4

...
Дека Матарка противно запищала. Почему противно? Потому что после этого писка он ушёл из семьи...приехал на Корускант...писк послужил преддверием его, так сказать, разжалования на кессельские шахты...
Некоторое время помедлив, Гвайнен всё же глянул на развернувшийся экранчик...

*Кому: Гвайнен Матарк
От кого: служебный дроид-камера А707-112.
Запрос: поступление в доки корабля типа 'шаттл'
Содержание: мистер Омега 07 высказывает желание встретиться в баре Привилегированных доков. Цель встречи неизвестна, предполагается пояснение на месте.*

Что ещё за ситх на мою бедную голову? Придётся сходить.

*Матарк поправил китель, нашивки, нацепил табельный бластер, и, заперев рабочий кабинет, направился на встречу*

Привилегированные ДОКИ.

5

*Стучит в дверь и, не дожидаясь ответа, входит"
-Здравствуйте меня зовут Корбилиан. Я торговец бактой, не желаете приобрести??? И не найдётся у вас чего-нибудь, чем можно промочить горло?
"Мда, интересно доволен ли он своей должностью... может попробовать переманить его "
- И ещё мне надо заправить корабль, но кредитки на исходе... Я предлагаю вам сделку. *делает положенную паузу*
Вы мне топливо я вам часть груза. Идёт?
*Берёт кружку Кафа*  - ммм спасибо.

Отредактировано Корбилиан (2007-07-23 01:17:56)

6

Гвайнен ненавидел таких торговцев. Мало того, врываются без стука-уговора и хватают чашечку с заботливо приготовленным хатти... *Матарк мысленно взрыкнул*
Если твой товар - Бакта, это ещё не значит, что тебе всё позволено, да-а-а... Сцепив пальцы и вперив хмурый взгляд в водянистые глаза торговца, Матарк промолвил:
- Садитесь. Обговорим условия.

7

По-моему он не очень доволен своей работой... и мной
-Ну мне всего лишь нужно топливо что бы до Корусанта дотянуть... Да и пару астродроидов. И ремонт турелли. Если не устраивает бакта, то могу поработать на вас. В пределах разумного.
      Ну что попробуем, надо предупредить своих. *Корбилиан незаметно засовывает руку в карман и передаёт сигнал на корабль*. Теперь если что улетят. *Расплывается в улыбке"
      -Не хотите прогуляться?

8

... Подозрительный тип. Или это я становлюсь параноиком? Пора кончать с этой работой...

- Что ж, бакта на столь отдалённой планете, можно сказать, совет джедая среди рук ситхов. Старая поговорка. Прогуляемся до вашего дока.

*Гвайнен привычным движением выключил глушитель сигналов в офисе, поправил бластер, смахнул несуществующую пылинку с плеча и выбрался из кресла*

9

нрпг// знаю что мало. исправлюсь. можно раз в виде исключения?

После того как сопровождающий его солдат постучался в дверь, Омега 07, с шлемом под ручкой зашел внутрь.Судя по виду Матарк и его странный гость(а может и не гость а работает здесь?После виденного в караулке его было уже сложно чем удивить.)
Спокойный ровным голосом он спросил
- Надеюсь вы собирались ко мне?

10

Странный тип, он насквозь пропах служением императору....
*Корбилиан почесал репу*
-Слава Империи, мы с  господин Матарком обсуждаем нужна ли бакта в этой колонии. Может вы поможете разъяснить нам эту ситуацию.
Вот млин, чёртов сержант...
-Или я могу поработать на вас... Мне нужны всего-лишь топливо до Корусанта и небольшой ремонт корабля

11

Быстро прикинув развитие событий, Матарк решил 'совместить полезное с обещанным'. То есть - пройтись по всем отсекам колонии, проверить охрану, состояние преступников, гарнизона, целостность поселения и фактические результаты работы. Заодно по пути разобраться с бактоторговцем.

- Позвольте вас познакомить. Корбилиан, торговец бактой, нуждается в пополнении запасов топлива. Омега 07, новый глава гарнизона колонии на Кесселе. Предлагаю осмотреть здания и - по пути - оформить договор о закупке бакты, в обмен на достаточное количество топлива и необходимый ремонт. Думаю, если вы будете честны и прозрачны в плане поставок, мы включим Вашу фирму в список постоянных поставщиков. Что ж, пройдёмте...

Матарк едва заметно кивнул Омеге 07 на нашивку Корбилиана - мол, проверь, что за организация. Затем, сохраняя каменное лицо, пошёл по остеклённому переходу, направляясь в Доки.

12

Мда ну попал *думает Корб и изображает на своём лице дружественный оскал*, надеюсь ребята успели занести фирму в офф. списки, иначе.... Что будет иначе он думать не хотел. Так лан бластер с собой, мои сигнал получили, главное выжить, а там по обстоятельствам.
-Рад пройтись с вами, но... *не тут не прокатит много дел*, вы мне не поможете уладить одну маааленькую проблему? Вы не подскажете мне где здесь туалет?
Может оттуда свяжусь с ребятами, надо чтобы они были готовы улетать, немедленно. И заодно пусть кто-нибудь будет у кнопки врубания щитов...
-Вы меня тут подождёте или встретимся у корабля?

13

Омега 07 сохраняя непроницаемое лицо бегло оценил что с виду представляет из себя этот торговец бактой.Вроде ничего особенного.Только вот улыбка не нравиться.Какая-то она....Поняв намек Матарка, он, надев шлем, уже собирался связаться с 521ым как он сам вышел на связь по выделенной линии.(вне игры - слышно только мои слова.)
- Забавная ситуация, Кэп.Я проверял списки заключенных.Так вот один из них носит забавную фамилию.Слово Матарк вам ни о чем не говорит? - язвил он.Он был из простых людей и не был истинным клоном в полном понимании этого слова.Но боец он был неплохой.Омега выделил его давно, и помог продвинуться по службе.И ему не пришлось жалеть.Единственный его недостаток - фанатик.Не сколько Империи сколько ему.Он ни разу не видел бойцов отряда Омега в бою.И как увидал....Если раньше он ценил командира за характер и другие мелочи, то наяву увидев то о чем шептались люди...(один Омега 40 штурмовиков стоит)Он был шокирован.И уверовал в бога, считая Омегу - совершенным солдатом.Но об этом позже.
- Ясно.Кстати проверь №16  - это был намек. под номером 16 подрузомевалась любая вещь что я пришлю.Шлем,который Омега 07 сам улучшил позволил скопировать нашивку(сфотографировал) и переслать на экран компьютера за которым сидел 521ый.
- Ок кэп.
Потом он поднял голову в шлеме на Корбилианна.
- Я боюсь вы можете заблудиться.Мы лучше подождем вас у туалета.
Потом мысленно вернулся к Матарку.Не ладное здесь твориться.Чувствую что все так просто не закончиться.

14

Так, знаю я чего он боится... *входит в туалет, осматривается, запирается в кабинке и достаёт комлинк*
-Здорова, будьте готовы к... -"как же там код звучал" -офигительной сделке, вернусь когда подпишу бумаги.
-Хорошо капитан..
Как хорошо что я настоял на вводе словесного кода
-Да совсем забыл узнайте пожалуйста про отряд "Омега"
-Минуточку, такого отряда не существует
"Всё-таки толковый помошник, нельзя такого терять"
-Мда, вот чёрт.. тогда проверьте двигатели и до связи.
*Корбилиан вышел из туалета, ещё раз оглядел Омегу* мда вот попал, знаю я эти ~несуществующие войска~ похоже нам крышка...
-Так что может продолжим?? Я предлагаю половину груза...

15

- Думаю, наш разговор лучше продолжить у КОРАБЛЯ... - с нажимом произнёс Гвайнен, маскируя под занудством и нетерпением намёк солдату-Омеге 07 о необходимости привести в боевую готовность охрану.
*... На всякий случай... Вдруг у кого-то из преступников есть, кхм... Друзья... Осторожность никогда не бывает лишней, по-моему, мой непутёвый младший брат это не усвоил - носится по Галактике, джедай его раздери... Давно мы не виделись...*
Вздохнув и по привычке пригладив волосы, Матарк, чеканя шаг, продолжил путь в Доки.

16

нрпг//Корбилиан а слухи про отряд ОМЕГА ты узнать-то можешь.

ОМЕГА тем временем выслушал рапорт.Узнав что фирмы Корбиллиана нет, он передал приказы.Незаметно приготовить орудия к бою, подвести подходящую технику и дроидов для штурма корабля, и активищировать магнитное поле.Шоком было то что поле поврежденно.
- Значит времени не будет и штурмоваь надо будет быстро.Но пока не спешите.Я дам сигнал.(все это было произнесенно пока Корбилианна не было и он не мог услышать.)
После его выхода и разговора, он произнес, обращаясь к Матарку.
- Может сначала покажешь что здесь и как?Шахты, места проживания.Вы ведь не спешите на корабль? - он обернулся к Корбилианну.

Отредактировано ОМЕГА 07 (2007-08-07 08:22:14)

17

нрпг// Дык я и не смог

-Нет я не тороплюсь, тем бболее мне инересно как тут всё у вас устроено.
*Корбилиан потянулся за своей флжкой, отпил и...  упал. Поднимаясь он нащупал бластер, проверяя взял ли его вообще.*
Мимо пробежали два штурмовика.
Корбилиан удивлённо спросил:
-У вас что-то случилось?

18

нрпг//А может лучше узнаешь?Мне веселей будет.

Омега 07 мысленно простонал"Ну где набрали столько идиотов.Сказанно сделать незаметно, а они..."
- Я сегодня принял командования этим позорным гарнизоном, и это - последствия учения и гонений призванных вернуть былую форму солдатам.Они здесь совсем  распоясались.Они - позор войнов!Но е беспокойтесь.Здесь есть ещё настоящие солдаты - "трое" мелькнуло в голове - ну так пойдем? - надо проверить Матарка, и его реакцию, когда будем проходить шахты.И заодно этого торговца придержать под прицелом - сразу брать нельзя - вдруг Матарк с ним в сговоре?Обождемс, думал он по дороге в шахты


Вы здесь » Dark Lords » Кессель » Администрация Кесселя