Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Нар-Шаддаа » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Останавливаться здесь стоит со всеми предосторожностями. Нар Шаддаа - не курорт.
Большинство персонала - как ни прискорбно - тайно работает на хаттов...

2

нрпг//Мелкий и глупый пост но так как комп глючит а за пять минут на работе хорошего не напишешь то пусть будет енто.

Кристобаль медетировал у себя в комнате.

Встреча с старым другом произошла не так как он рассчитывал.Друг был шокирован и, придя в себя и отведя Кристобаля в сторонку рассказал новости.Они были не из радостных.Джедаи мертвы Империей правит ситх, за джедаев дают ТАКИЕ деньги что за ними будет охотиться кто угодно.Единственная совет что дал приятель - присоедениться к повстанцам.И даже обещал найти связь с ними.Главное чтобы Крейн сидел в комнате и не дай бог не выходил.

Так он и сидел уже третий день.Пока он не почуял ведение силы.СИЛА звала его в Бар

Отредактировано Кристобаль Крейн (2008-12-12 09:36:57)

3

Я уже пол вечера сидела в баре в обществе местных пьянчуг. Пить не хотелось, голова и так была забита кучей проблем в которые я вляпалась.
Периодически ко мне преставали пьяницы в надежде поразвлечься. Но как только их взгляд падал на блистер, который был зажат у меня в руке, он отбивал у них всякую охоту развлекаться.
Чертов хатт со своим джедаем. Я даже не представляю себе где может водиться этот джедай.
Идти мне было не куда, а чтобы отдохнуть мне требовался сон, я не могла позволить себе такую роскошь.  Так я и сидела погружённая в свои тяжелые мысли. 
Я была сосредоточена на одной проблеме. И я не обращала внимания на то что творилось вокруг.
Не найдя счастья тут, я направилась в обычный бар.

Отредактировано Эови (2008-12-16 01:04:29)


Вы здесь » Dark Lords » Нар-Шаддаа » Гостиница