Добро пожаловать на текстовую ролевку по Звездным Войнам!

Dark Lords

Объявление

Внимание! Намечается оживление Всего! Всем активизироваться, а то худо будет! И следить за новостями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Lords » Татуин » Док №21 и корабль Бобы Фетта


Док №21 и корабль Бобы Фетта

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Брендобарис сразу оценил потрепанную с виду, но надежную броню...Мандоларианцы, черт-бы их побрал - мелькнуло в голове.Он привык использовать в своих целях отравляющие  оружие, но их убойная сила не пробьет доспех....Разве что бомбы, либо ножи с резаками...От бластерного огня он точно защищен..."Вот ты какой, самый известный охотник за головами...." Из-за шлема Бренд не определил его эмоции, и решил продолжить свой бред, надеясь что он знает о том что такие люди, вроде того в кого он замаскировался имеют свои источники информации...Остаеться надеяться что это ему понадобиться....
-Добрый день почетный господин из далеких краев! Не хотите пожертвовать деньги в Фонд помощи, или вам погадать на будущее,или - добавил Бренд совершенно другим, таинственным голосом - или вам нужна кое-какая информация?

32

- Фонд помощи обойдется,  - Фетт прошел вперед, позволяя системам шлема просканировать стоящего перед ним очередного посетителя, - как всегда.
Татуин оттого и считается зажиточным местом обитания криминальной сферы: людей, инородцев и просто ублюдков, именно из-за таких вымогателей денег, как какой-нибудь Фонд помощи или псевдо-гадания. Если не считать забегаловки, дешевые развлечения, доступный бизнес буквально на пустом месте и с ходу.
- Что за информация?

33

Cразу взял быка за рога, уважаю - усмехнулся мысленно Брендобарис - "Понимаете, ваш корабль знаменит даже больше чем вы, и я решил от лица наших людей предложить помощь в той или иной нужной вам вещи(чистый блеф)"- с таинственным шепотом рассказал Бренд - "Так мы можем быть друг другу полезны?"- спросил он усмехаясь слишком явно, чтоб он заметил... Главное чтоб он не соскользнул с крючка, раз говорит, значит что-то надо...Надо узнать его цели более явно, и когда за этим он отправиться....

34

Фетт слегка опустил винтовку, продолжая держать человека на прицеле - никуда он не денется, даже если и захочет. Здесь явно пахло самыми настоящими намеками на продажу информации, как и обмен - такие дела здесь на каждом углу. Но в плане последних событий - это уже перебор, нет, хватит. Он уже почти сказал "Проваливай", заметив за секунду ухмылку собеседника. А вот это уже настораживает - ухмылка в купе с вопросом выглядела  практически угрозой. Во всяком, особо расчитывать не на что, как и этому нищему.
- Ты ждешь, чтобы "я" задавал вопросы? - Фетт даже наклонил слегка голову налево, - Если у тебя есть готовая информация - продолжай, нет - ты знаешь, где выход.

35

"Я к нему со всей душой...Ну и ладно, если не интересно кто ещё заинтересовался пустыней, ну и ладно" -  сказав, усмехнулся Брендобарис притворяясь что собираеться уходить....А сам в это время нащупал в кармане пульт дистанционного управления...На всякий случай...А то кто его знает...План был прост - натравить Фетта на Алозадого,и получить деньгу чуть-ли не даром....А уж потом можно и им заняться....Тем более он уже будет мне доверять мысленно скривился я.Он не верил никому, и у него всегда был план - его жизненное кредо на века....

Отредактировано Demonik (2007-02-14 22:41:21)

36

- Продолжай.
Он даже усилием воли подавил в себе желание ответить давно застрявшее в голове (с самого прилета сюда) слово "Проваливай" , и, не опуская оружия, начал дополнительное сканаирование. Еще не хватало второго Ная Орелла с его заморочками.

37

-Сами понимаете, время тяжелое, денег нет...Хоть на хлебушек сыпани, тогда и поговорим...(пульт ты не заметишь....)- добавил ко всему вышеперечисленному Бренд....Недоверчивый взгляд чувствовался из под маски....Разговор пока шел как надо...Лишь бы никто не помешал...

38

Хотелось ответить стандартное "А кому сейчас легко", но потакать разговорным жалобам - не хотелось. Фетт достал кредитный чип, доступно показав ее человеку. Сумма на ней была достаточной - сколько бы информация не стоила по своему содержанию.
- Начинай - я продолжу,  - дело делом, а за пустые обещания ничего не случается.

Отредактировано Джэя (2007-02-16 23:02:26)

39

Так что конкретно ты хочешь узнать?Про тех кто тоже кое-что ищут в пустыне или где они находяться и как далеко прониклись в поисках?.-сказал Бренд...Уж лучше клиент сам настаивает на информации, чем я сразу все скажу - подозрительно будет....Интересно, а где щас наемник из бара?Стоп сначало дело, а уж потом все остальное...Сил у наемника немного...В смысле на крупную глупость не хватит.....

Отредактировано Demonik (2007-02-16 23:04:57)

40

- Как далеко прониклись в поисках, - ответил Фетт и окончательно опустил винтовку, надоело. Первый вопрос он знал - цепочка выстроилась в немного кривую, но все же связь; второй - чувствовалось по интуиции, с этим проблем возникнуть не должно, а третий вопрос - интересовал куда больше первых двух, потому что в нем упоминалось о действиях - а это самое важное.

41

Уже собираються в пустыню(наглый ложь, об этом никто не знает, я объясняю прим. автора) завтра , послезавтра выйдут....Но мне казалось ты хочешь узнать кто они и как выглядят? - разговор двинулся не совсем в ту степь...План попросту натравить его на соперников и под шумок убить выживших, либо пойти в пустыню, найти цель и охранять её...Как всегда Брендобарис уже продумал несколько планов и готовил ещё про запас...

42

Только собираются... Занятно, должно быть, если они так собираются - то действуют куда медленней. Фетт качнул винтовкой, словно в такт мыслям, и обратил визор в сторону выхода их дока. Вопрос времени всегда стоял на первом месте. Куда было интересней вспомнить о недавно прошедших событиых - и сложить в одну линию, чего невозможно было сделать из-за таких событий в виде  незванных гостей.
- Рассказывай, что знаешь, не тяни из меня

Отредактировано Джэя (2007-02-16 23:38:05)

43

Все что знаю? Я знаю как гадать...Береться... - увидев передвинутый в его сторону бластер понял что слегка переборщил, но зато усилил свою роль придурка на службе...Вряд-ли он будет меня подозревать - Их двое...Прибыли недавно...Один из них гвардеец, возможно уже переоделся, второй - чем-то смахивает на джедая...."описываю Хелла...Сейчас мои Начал...Слуги смотрят за ними....Как только двинуться могу сообщить за дополнительную плату...(оговорка специальная, пусть думает что я младшее звено третьесортного пошиба)....- Брендобарис потянулся к деньгам и намылился идти обратно на улицы за Орелом, только дождался ответа.....

Отредактировано Demonik (2007-02-17 01:16:06)

44

Информация его слегка удивила, все вышло немного иначе, чем он ожидал. Быть может план не изменился, но новые пункты быстро заняли свое место в мысленном списке предстоящего. Теперь остается только действовать - тем более предложение гостя о том, что тот может сообщить время их отправления - тоже заинтересовало, но не настолько. Не надо, это уже лишнее, временем тут не поможешь, если только его нельзя остановить. Фетт отдал ему кредитный чип, кивком указав на выход:
- Всё.

45

Поклонившись Брендобарис пошел к выходу к докам обдумавая случившееся....Надеюсь та двойка прирежет Фетта и проблем станет меньше....Но все-же...Зачем и кого они ищут в пустыне?Может убедить его что он нуждаеться в помощи и выбить за это или инфу денег? а можно самому его прибить...Хотя если такие важные личности за ним охотяться, енто будет сложно....Ладно, время отведенное на поиски прошло, пора в кантину, где мы с наемником договорились встретиться...И тут Бренд заметил что на месте его 2 спидеров недавно выигранными в пазаак стоит один... Усмехнувшись я достал сканер и попытался определить его нахождение...Но его не было! Неужто уничтожили жучок? Но енто сложно...Неужто разобрали на запчасти или уничтожили?! Ну ладно, осмотревшись и найдя спецместо для передачи данных информаторам, я накалякал просьбу узнать про спидер №632-315, а сам двинул к кантине

46

Темнело. Какие-то существа мельтешили по улицам, спеша попасть домой до того. как наступит темнота.
"И чего они бегут? Жалкие создания, - подумала Эд, незаметно поглаживая рукоядь спрятанного под плащом вибромеча, - надо будет как-нибудь поговорить с парочкой из них по душам".
Эдженни, не привлекая к своей личности ненужного ей внимания, бесшумно приблизилась к кораблю "Раб-1".
"Думаю, я повеселюсь здесь на славу, - Эд довольно улыбнулась, - интересно, наемник знает что-нибудь о Летериусе? Хммм... неплохо было бы заполучить такого союзника как Боба Фетт".

Эдженни негромно постучалась в дверь корабля и стала ожидать, когда появится хозяин "Раб-1".

Отредактировано Эдженни (2007-03-25 21:00:45)

47

Система оповещения снова дала о себе знать. Фетт почти что раздраженно одел шлем, оторвавшись от сканирования информации  и работой над панелью управления корабля. Это уже становилось иронично - от гостей было просто не отмахнуться. Мало ли того, они сами были не прочь такого, причем начиная общение не с владельцем корабля. Фетт, кинув взгляд на недоделанную работу, схватил винтовку и встал с пилотского кресла, напоследок усмотрев на экране не ясный силуэт гостя. Совсем не утомляло встречать целый день незванных гостей, тем более на Татуине, но определенно - мешало думать о будущих делах, а запрашивать детали сидя в корабле - не дело. Открывая дверь, он привычно прицелился в предполагаемого противника.

48

Эдженни, увидев открывшуюся дверь, довольно улыбнулась - её даже ничуть не смутил грозный вид винтовки и еще более внушительный вид охотника за головами.
-  О, а вот и хозяин, - снова улыбнулась Эд, - знаменитый Боба Фетт собственной персоной. Вот вы, наверное, сейчас думаете, зачем я к вам пришла на ночь глядя...
Эдженни мельком осмотрела улицы, удостоверившись, что за ней никто не наблюдает:
-  А у меня к вам разговор, - продолжила девушка, по-прежнему улыбаясь. Однако Фетт пока никак не реагировал на её слова, по-прежнему держа винтовку в руках, - вообще-то, не дело разговаривать через порог...
Эдженни мнгновенно проскользнула внутрь корабля и, сделав несколько шагов, остановилась - что-то ей подсказывало, что если она продвинется вперед еще немного, то, возможно, даже не успеет понять, каким видом оружия воспользуется Фетт, чтобы её убить...вероятнее всего, это будет винтовка..но лучше не рисковать и не злить наемника, чтобы это проверить... Хотя, все это так забавно...
-  А кораблик-то внутри некрасивый, - Эд повернулась к Фетту, - хотя, смотря на чей вкус...
Похоже, Фетту начинал надоедать этот бессмысленный разгвор, и он, все также целясь в Эд, обронил:
-  Зачем пришла?
Эдженни снова улыбнулась, хитро сощурив глаза, и стала внимательно рассматривать Бобу Фетта.
-  Вообще-то, я ищу кое-кого, - уже серьезно продолжила она, хотя кривая полуулыбка-полуусмешка никуда не исчезла с её лица, -  думаю, Боба Фетт может поделиться со мной некой информацией об одном человеке. Он появился на Татуине недавно, его имя... Летериус. Нельзя с точностью сказать, кем он прикинулся, чтобы скрыть свои следы. Однако, есть отличительная черта, так сказать, зацепка - у него на лице есть шрам. Кстати говоря, Летериус - человек весьма умный и скрытный. Но именно по этому я и обращаюсь к вам - думаю, в первую очередь Боба Фетт, в отличае от простых и неумелых информаторов, сидящих в кантине, обращает внимание именно на скрытные и подозрительные личности, не так ли? Возможно, вам встречался тот, о ком я говорю, или же вы что-то слышали о нем.
Эдженни задумалась: за то, что хочешь получить, всегда надо что-то отдать - таковы правила игры, которую называют жизнью. Выигрывает тот, кто больше получит и меньше отдаст, оставшись при этом живым и довольствующимся.
-  Безусловно, информация, если она у вас есть, имеет свою цену, - продолжила Эдженни, - чтобы вы хотели получить взамен?

Отредактировано Эдженни (2007-03-31 20:57:50)

49

Он мало когда действительно выходил из себя, этого было просто нельзя допускать. Но тем не менее, в эти секунды в голове пронеслось нечто похожее на гнев, и этого было предостаточно, чтобы уделить новому гостю пристального внимания. Девушка бросила пару вступительных фраз, умудрилась в этот момент проскользнуть на корабль, начала вести критику всего увиденного здесь и еще задавала вопросы, Фетт был не удивлен таким поведением - больше интересовали ее мотивы и истинная цель. Как оказалось, целью прихода аж на его корабль  - был некий Летериус. Кто он был такой - Фетт не знал, но судя по распросам гостьи, теперь можно было как раз составить полную картину о новом участнике происходящих событий. Хотя некоторые сведения теперь просто импровизировались, Фетт с интересом следовал за своими мыслями: всех их можно снести под одну гребенку. Слишком много совпадений тоже не бывает.
- Впервые о нем слышу. Еще что?

50

- Впервые о нем слышу. Еще что? - бросил Фетт.
Не сказать, чтобы Эдженни такой ответ удивил - скорее наоборот. "Ну, так не интересно, - пронеслась мысль, - хотя, поиски становятся, напротив, весьмы увлекательными...Что ж, придется еще побегать за мышкой, чтобы потом наиграться с ней вдоволь".
- Возможно, слышите вы о нем действительно впервые, - Эд особо подчеркнула слово "слышите", - он не такая личность, о которой бы ходили слухи. Ну, раз так, то вы могли бы рассказать мне о недавно произошедших событиях, которые могли бы быть для меня интересными и помогли бы мне в поиске?
Эдженни снова оглядела корабль в поисках чего-нибудь съестного, однако поблизости ничего не оказалось... Жаль...но это, в конце-концов, не кантина, чтобы тут на каждом углу было что-то съедобное..хотя, в кантине этого зачастую тоже не найдешь. Эд снова начала рассматривать охотника за головами, мысленно пытаясь разгадать хоть часть смертоносных тайн мандалорских доспехов. "Как статуя, - пришла в голову Эдженни забавная на её взгляд мысль, - смотри и восхищайся".
-  Если вы мне ничего рассказать не сможете, то не расстраивайтесь особо - спрошу у кого-нибудь еще, - продолжала спокойно говорить Эдженни, заламывая пальцы на руках, - но, если вы не обладаете нужной мне информацией, то скажите, к кому бы я могла обратиться по данному вопросу.

51

Гостья чувствовала себя как дома: задавала вопросы, планировала действия хозяина корабля, откровенно напрямую рассматривала доспехи, предлагала заранее подготовленные ответы и деловито рыскала глазами по кораблю в поиске чего-то, чего здесь явно не было. А не было на кораблей много чего: от еды до ничего лишнего. Фетт редко испытывал чувство голода, в этом плане он вообще предпочитал ничего не есть, можно было обходиться и без таких вещей. Поэтому, взглядом не найдя ничего на корабле, она снова заговорила об информации.
- Если вы мне ничего рассказать не сможете, то не расстраивайтесь особо - спрошу у кого-нибудь еще, но, если вы не обладаете нужной мне информацией, то скажите, к кому бы я могла обратиться по данному вопросу.
"Если бы даже и знал..", - мысленно ответил Фетт, и качнул винтовкой в сторону выхода, где белели  улицы:
- А кантина тебе на что? Поговори с владельцем, у них постоянный контроль за близлежащей территорией.

52

-  Не каждый человек в кантине может сказать мне то, что меня интересует, - ухмыльнулась Эдженни, довольная ответом наемника, после чего задумчиво добавила, - владелец, значит...
Фетт направил винтовку к выходу, показывая, что разговор закончен. "В любом случае, хорошо хоть, что он прицел с меня убрал, - подумала Эд, - хотя, если верить рассказам о нем, то Фетт и без оружия очень  опасен".
- А вы совсем мне не рады, - сказала Эд как можно более обиженным голосом, направиляясь к двери, но остановилась и снова глянула на Фетта, - знаете, вам бы надо быть чуточку погостепреимнее.  Думаю, мы еще встретимся.
Эдженни проскользнула за дверь так же быстро, как и прошмыгнула внутрь, и вскоре растворилась в сумраке ночи.

"Какой он забавный, этот молчаливый угрюм, - довольно подумала Эдженни, продвигаясь по улицам Мос-Айсли к кантине, - а он оказался полезным, что радует. Может, надо было погостить у него подольше?", - улыбнулась Эд...
Эдженни следовала к кантине, медленно проходя улицу за улицей, когда почувствовала что-то странное. Вообще, чувствительность Эд к Силе всегда была очень мала - она могла лишь ощущать что-то, какие-то изменения, и то не всегда. О передвижении предметов, внушении или иный подобных действиях девушка даже не мечтала. Сила всегда казалась ей большой паутиной, в которой она просто случайно запуталась. И теперь Эдженни почувствовала, что близ кантины паутина Силы подрагивает.  Эд определила, что в кантине был тот, кого она и искала - Дарт Летериус. Однако было тут что-то странное: разная частота колебаний... Это могло означать только одно - в кантине находится не один Лет, кто-то кроме него использует Силу.
"Очень любопытно. Однако, надо быть осторожнее", - Эдженни потерла друг об друга руки, и поспешила к кантине.

Отредактировано Эдженни (2007-04-01 14:08:48)

53

Компания, пришедшая из обломков кантины, сразу направилась в сторону дока с кораблем Боббы Фетта. Коллекционирующая слухи, и, поэтому знавшая, куда идти Наэр‘ан вела наемников. Она с каждым шагом все глубже пыталась залезть в капюшон плаща просто так, чтобы никто ее не видел и не замечал, чтоб не видна была маленькая фигурка скользящая  перед четырьмя наемниками. Потом, вздохнув, и, как будто решив, что она меньше не станет, да и плащ не станет ее закрывать больше, чем ему положено, Наэр’ан смахнула его вовсе и, почему-то ехидно ухмыляясь, пошла еще быстрее. Анк-Хад спросил:
-Ну, где этот грозный охотник за головами? Долго еще?
-Нет-не-долго-всего-два-поворота-вправо-да-влево, - скороговоркой протараторила Наэр’ан.
Любопытство и готовность к любой опасности – единственные в своем роде вещи, которые остались быстро взрослеющему ребенку.
Конечно, ей было любопытно увидеть Фета, можно сказать, почти живую легенду, и при этом странные, но вполне объяснимые опасения не давали любопытству полностью овладеть разумом ребенка.  «Мдя, встречаясь с эдаким типом надо ждать всего. Действительно, пропущу наших бравых наемников вперед!»
Она сделала еще несколько шагов в сторону корабля Фета и тоном гостеприимной домохозяйки заговорила:
-А вот и Раб-1, прошу, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях!..
И, естественно, лучезарно улыбнулась…

54

Проверив системы корабля и настроив их на стандартный режим работы, Фетт развернулся к выходу. На автомате он заправил наручи дротиками, которые довольно долго ждали своего часа, не удосужив себя рассмотреть какой вид на сей раз берет - было наплевать, до них редко доходит дело. Осмотрел механизм спуска металлического шнура, проверив надежность его крепления к левой наручи, Фетт опустил взгляд на кресло, где покоился шлем. Последний штрих - и можно идти. После нескольких визитов нежданных, но, определенно, относящихся к делу людей, дело все больше пригревало к действиям, становилось даже интересней. В процессе это обычно, но каждый раз всё неожиданней и довольно занимательно, особенно когда за это платят. Собственно, за это и должны платить. Иначе нет никакого удовольствия ни от погони, ни от полученного результата. Соответстно, без платы и погони никакой не будет, как и всего остального.
Он вышел из корабля в тот момент, когда в док вторглись очередные гости, на сей раз не в количестве одного человека. Фильтры шлема тут же настроились на отдельный слуховой канал от гостей, ловя каждое их слово, а руки не замедлительно схватились за винтовку. В голову пришла довольно забавная мысль, хотя шутить он не любил - устроиться напротив входа в док и методично отстреливать каждого вошедшего, иначе он будет вынужден до самой старости принимать ежесекундных гостей.
- А вот и Раб-1, прошу, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях!..
- Не забывайте,  - согласился Фетт и старательно прицелился в вновь вошедших, терпеливо ожидая ответного слова. Теперь главное не повторить ошибок,как с предыдущими гостями.

55

Келегор медленно осматривал корабль знаменитого охотника за головами, не решаясь сделать первый шаг, который вполне может оказаться последним. Ему стоило огромных трудов подавить искушение послать вперед силача Анк-Хада и убедить себя, что первым должен идти именно лидер. Сделав глубокий вдох, Келегор сделал своим спутникам знак следовать за ним чуть позади и громко произнес:
-Эй, Боба! Это Келегор, меня прислал Джабба. Странные дела творятся на Татуине, и, сложив два и два, я подумал, что находясь на планете достаточно долгое время, ты мог что-то узнать. Я реалист, поэтому понимаю, что на бескорыстную помощь рассчитывать бесполезно, но учти - оплата зависит от качества товара! Хорошие парни мрут как мухи. Эти твари даже осмелились подорвать кантину "Пьяный Сарлакк" - нашу кантину! Кто-то возомнил, что он круче нас, честных наемников, круче червя-хатта, и по-моему наш долг - указать неразумным их место: в аду. Мне больше нечего сказать, помогать мне или нет - решать тебе!

В это время за его спиной Нор-Хад что-то шепнул Анк-Хаду и немного отошел назад. Гигант подозрительно сощурился и положил руку на рукоять секиры, готовый в случае чего защитить командира. Но тот похоже вновь обрел уверенность в себе и уже разминал свои стальные пальцы, приготовившись слегка "постучать" если ответа не последует.

56

Как только послышался голос Фетта, Наэр'ан сразу очутилась за широкими спинами своих товарищей-наемников. Девочка мудро рассудила, что не стоит лезть на рожон, и умирать смертью храбрых, особенно если есть люди, более приспособленныек к этому благородному делу. Она торопливо искала место, куда при первом же признаке враждебности со стороны Фетта, можно было прошмыгнуть. Так и стояла, нервно озираясь по сторонам несколько секунд, пока не вспомнила про чудо-шлем мандалорца. Мысленно обозвав себя несколькими непечатными выражениями, и отвесив себе мысленный подзатыльник, Наэр'ан стала прикидывать расстоние до выхода из дока, в котором стоял Раб-1. Вздохнув, Наэран решила полностью положиться на мифический и легендарный "авось", и доверить жизнь своей воровской быстроте и удаче. Приготовившись к молниеносному прыжку и положив руку поближе к бластеру, Наэр'ан выпрямилась и продолжала ловить каждое движение Фетта.

Впрочем, что-то не слышно выстрелов, да и не за тем они сюда шли, может все идет как задумано?

57

Гости были напряжены, то и дело хватаясь за оружия, не переставая смотреть по сторонам как можно осторожно и незаметно. Да что скрывать, фетт сам был заинтригован происходящим. Если гости действительно хотели знать кое-какие сведения, причем об одном и том же, то Фетт, в свою очередь, хотел знать, когда все это кончится и почему нельзя просто ограничиться банальным исходом с несколькими трупами. Но у наемников, какие бы они не были, всегда имеются свои кодексы и морали, хоть и весьма паршивого производства и назначения. Поэтому приходилось искать какие-либо более сложные пути.
Скрывать уже нечего. И сейчас осталось просто ответить, выпроводить эту грозную компанию, а дальше уже дело за сноровкой и быстротой.
- Будь ты реалистом, не жалел бы кантину.
Фетт опустил винтовку, активизировав утройством шлема внешние орудия корабля, и добавил:
- Трое: гвардеец, джедай, и некий Летериус. Плюс два человека, их разыскивающие.

58

Келегор был разочарован. Не то, чтобы он реально надеялся на какую-то по-настоящему стоющую информацию, но все же... Одно имя теперь точно известно - Летериус. Где-то он уже точно о нем слышал, может мелькало в каких-нибудь подпольных документах..? Сложно сказать сразу, память начинает лишь сильнее упрямиться, когда ее подгоняешь. Наемник решил, что услышал достаточно, поэтому уже собрался уходить. На прощанье он, хмыкнув, сказал знаменитому охотнику за головами несколько слов:

-Эге, брат, стареешь никак? Одно имя...Ты узнал лишь одно имя? Это и сотни кредитов не стоит!Целыми днями сидишь в своей жестянке и совсем не замечаешь того, что творится вокруг. Я скажу лишь, что Боба, которого я знаю, не стал бы просиживать свою броню вот так, когда на Татуине творится черт знает что и всякая мразь ставит себя выше законов Джаббы. Тот Боба Фетт, что на моих глазах в одиночку прикончил шестерых элитных охранников на Набу, не стал бы ждать, когда придут по его душу - он бы прикончил паршивцев раньше, да так, что они сами бы этого не успели понять. Я не знаю кто ты и почему носишь этот доспех, но вспомни, кем тебя считают, возьмись за ум и помоги навести на этой планете порядок, пока мы не остались без работы! А какого черта. Меня не волнует, что ты будешь делать или не будешь. Я сказал все, что требовалось. Сейчас ты можешь изрешетить меня, но мне абсолютно наплевать! Прощай, Боба, мне жаль тебя!

Анк-Хад и Нор-Хад смотрели на босса в полном шоке. Они никак не могли понять, что он сейчас произнес. Это было просто непостижимо для разума нормального, стремящегося к выживанию человека. Уже потом, когда страх за свою шкуру отступил, на его место пришло восхищение: восхищение абсолютным безрассудством безумца, бросающегося в самое пламя ада ради нескольких кредитов, восхищение тем, как далеко можно зайти, играя со смертью, восхищение дерзостью настоящего продажного лихого наемника, для которого вся жизнь - азартная игра. Видя их замешательство, Келегор окликнул своих подчиненных:

-Эй парни, чего застыли?! Я что отдал команду "смирно"? Живей, я не собираюсь задерживаться тут! Наша работа еще не закончена. У меня предчуствие, что нам стоит посетить пустыню, а я привык доверять своей интуиции, так что двигайте за мной!

Затем Кел повернулся к Наэр'ан и с сарказмом добавил:

-Наэр'ан, дорогуша, спасибо тебе огромное за то что так храбро прикрывала тылы и следила за выходом, но нам пора. Коль ты ближе всех к выходу, группу поведешь ты. Вот и посмотрим, как хорошо ты запомнила мои уроки про пустыни Татуина!

Келегор и сам не заметил, как от волнения назвал свою помощницу по имени. Он делал это крайне редко, предпочитая использовать различные прозвища, что по его мнению, укрепляло статус командира. Но храбрецом Кел не был никогда, и вот, когда слова, произнесенные им из пылающей негодованием души, достигли мозга, он испугался не на шутку. Поэтому, хотя и стараясь всячески это скрыть, из ангара Фетта, он шел необычайно быстрым шагом по направлению к городским воротам, ведущим в Восточное Дюннное Море.

Отредактировано Келегор (2007-05-16 16:21:40)


Вы здесь » Dark Lords » Татуин » Док №21 и корабль Бобы Фетта